Отзыв:

Спокойна к ним

13.06.2015
;)
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Цена, не слишком сладкие
Недостатки: Мне нравятся с шоколадной начинкой

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Сладости в нашей семье любят все, при чем взрослые -шоколадные конфеты, дети - карамельки. В результате всем хорошо) Наши потребности в сладком удовлетворяет кондитерская фабрика "Коммунарка" (Республика Беларусь), которая радует своим ассортиментом. Правда цена не всегда подходит, но побаловать себя всегда можно.

Конфеты "Сорванец" я отношу к бюджетным конфетам, таким как "Павлинка", "Зничка" (есть отзыв о них). Они относятся к типу конфет с начинкой пралине.

Это глазированные конфеты с белой начинкой:

Уверена, что есть люди которым такая начинка очень нравится. Хотя мне по душе больше шоколадно-ореховые начинки, такие как в "Коммунарке", "Троицком предместье".

По вкусу конфеты приятные, нежные, но для меня мало сладкие, люблю приторные, чтобы съесть так съесть.

Когда только появились конфеты "Сорванец", то я сперва их спутала с "Аленкой", уж больно похожего дизайна. Хотя на фантике нарисован мальчишка, по-видимому он и является сорванцом: рыжеволосый с красной кепкой.

Глазированные конфеты "Сорванец" продаются у нас в каждом магазине, стоят они около 80000 бел. Рублей (ориентировочно 310 рублей).

Информацию о составе конфет, их калорийности и сроке годности я нашла на официальном сайте "Коммунарка". Делюсь: состав обычный и не страшный, калорийность - 539 калорий в 100 граммах. Срок годности 9 месяцев.

Хотя вкус конфет "Сорванец" меня и не зацепил, я к ним осталась равнодушна, но это индивидуально и поэтому сильно снижать оценку не стану.

В целом конфеты хорошие!