Отзыв:

Совершенно не моя диета. Есть другие, намного эффективнее.

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 06.05.2021
Достоинства: Полезно
Недостатки: Для похудения неэффективно

Овсяная диета, конечно, полезная, но, на мой взгляд, ее можно расценивать лишь как для оздоровления, а не как для похудения.

Вообще овсянку или иначе геркулес я люблю и регулярно варю полезную кашку по утрам. Но вот для похудения мне лично данный продукт вообще не подходит.

Во-первых, овес без масла, сахара и молока - редкостная гадость, на мой вкус, но для пользы, конечно, я могла бы и такое блюдо съесть.
Во-вторых, аппетит вообще не пропадает и даже наоборот после овсянки на воде мне хочется есть еще больше. Уж лучше сове голодать.
В -третьих, и это самое главное, питаясь овсянкой, даже без всяких добавок, я вообще не худею или худею очень-очень медленно.

Конечно я не буду рекомендовать овсяную диету для похудения, попробуйте лучше другие более эффективные варианты такие как, например:

Диета Магги, которая помогла мне похудеть после 10 лет безуспешного похудения,

Диета "6 лепестков" - эффективная, хотя и нелегкая диета,

Банановая диета.

Anita-San
написала 6 мая 2021 в 15:59

Я употребляю овсянку только в качестве "лекарственного" средства после отравлений - худею, естестенно, раз больше ничего не ем! Но часто - ни за что.

написала 7 мая 2021 в 04:02

Интересное применение)

galka2767
написала 6 мая 2021 в 21:30

Аналогично, овсянка меня выручает во время бунтов ЖКТ

написала 7 мая 2021 в 04:02

Да, это очень полезная кашка)

СебеНаУме
написала 7 мая 2021 в 01:30

Нее, я не смогу на диетах сидеть. Оно мне надо? Просто поменьше кушать надобно. Хотя, любительница на ночь поесть))

написала 9 мая 2021 в 06:26

На ночь поесть все любят)