Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень даже неплохая модель

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 07.03.2021
Достоинства: Приятный дизайн, объем батареи и памяти и многое другое
Недостатки: Не совсем понятно все с настройками
Функциональность
Удобство

Samsung Galaxy А 31 я приобрела в М Видео. Почему именно там? Причина - подарочные бонусы в размере 3000 рублей, которыми мне удалось расплатиться на сайте. Таким образом, смартфон мне обошелся немногим более 13 000 рублей.

Куплен он был в подарок сыну на день рождения. Ранее у него была более бюджетная модель, хотя и Galaxy А 31 тоже относят многие к бюджетному сегменту. Но, поверьте мне, в своей ценовой категории он вполне хорошо. И уж конечно разницу увидят те, кто раньше пользовался моделями за 5 - 6 тысяч рублей. В данном случае, на мой взгляд - небо и земля.

Заказ в назначенный день мне принес курьер. Оплату совершила тут же на дому по безналичному расчету.

В комплект входит сам смартфон, зарядное устройство, наушники (как выяснилось весьма неплохого качества) и инструкция по эксплуатации.

Сама модель очень симпатичная. Цвет черный с отливом. Если не ошибаюсь называется "радужный каскад".

В руке лежит хорошо. Приятные плавные округлые линии у корпуса. Никаких острых углов. Из минусов - очень заметны отпечатки пальцев. Проблему можно решить дополнительно поставив заднюю крышку. Но мы так делать не стали. Ограничились только защитным стеклом.

Модель оснащена несколькими камерами. Качество фото покажу ниже.

У экрана отличный отклик.

Батарея держит зарядку очень долго - до нескольких дней. Заряжается телефон тоже очень быстро.

У нашей модели память - 64 гб. Этого вполне хватает, чтобы накачать кучу приложений, даже не нужна дополнительно карта памяти.

Из минсов - пока не получилось разобраться со всеми настройками. Например, не могу понять, где автовключение у будильника и вообще есть ли оно.

Фото, сделанные смартфоном.

Подведу итог: я считаю, что смартфон Samsung Galaxy А 31 - отличная модель за свои деньги. Значительных недостатков я не вижу, а достоинства очевидны.