Отзыв:

Очень вкусная каша с хорошим составом и ароматными полезными добавками

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 19.10.2020
Достоинства: Состав, вкус, польза
Недостатки: Их не может быть

Производитель "Ого!" без сомнения один из моих любимых. Продукты под этой маркой, будь то мюсли, отруби или каши, все с хорошим составом, вкусные и вполне подходят под каноны правильного и полезного питания, для людей, старающихся вести здоровый обрах жизни.

Каши быстрого приготовления у разных производителей совершенно отличаются по качеству. Частенько бывают безвкусными, не сытными. Ещё и химии какой-нибудь добавят дополнительно, что конечно же сводит всю пользу на нет.

В этом смысле вся линейка моментальных каш от производителя "Ого!" существенно отличается в лучшую сторону по сравнению с конкурентами.

У "Ого!" каши оформлены достаточно просто, упакованы в простой полиэтиленовый пакет. Но на нём есть вся необходимая информация. Также вы можете посмотреть какие виды каш присутствуют еще и возможно присмотреть себе что-то на будущее.

Мне очень повезло, и в Ленте данные виды каш продавались с хорошей скидкой. Я взяла сразу две штуки. Выбрала овсяную кашу с абрикосом и черносливом.

В данном случае мы видим, что польза от всеми нами любимой овсянки дополняется пользой сухофруктов. На вкус эта каша замечательная - одна из лучших. Готовится очень быстро. Просто заливаю кипятком и провариваю пару минут, дальше даю немного настояться.

По вкусу можно добавить масло, молоко или, если вы на диете просто всё готовить только на воде. Однозначно я рекомендую кашу "Ого!" с абрикосами и черносливом попробовать всем.