Отзыв:

Энтеросорбент, имеющий несколько эффектов

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Нормализует микрофлору, помогает при отравлении и не только.
Недостатки: Стал с годами хуже.

Энтеросорбент-это такая вещь, которая без сомнения, по моему мнению, должно быть в каждой аптечке. В настоящее время на медицинском рынке представлено множество препаратов подобного рода, начиная от простейших вроде активированного угля и заканчивая достаточно дорогими лекарствами, в которых сразу несколько ингредиентов, которые прекрасно дополняют друг друга.

К последним и относится Лактофильтрум - препарат достаточное недешёвый, но зато в нем сразу несколько функций. Он насыщает организм полезными бактериями и адсорбирует вредные вещества, то есть в комплексе нормализует микрофлору кишечника.

Много лет я пользовалась именно Лактофильтрумом, но в последнее время стала пробовать и другие подобного рода, например, часто беру белый уголь, который мне тоже очень нравится.

К сожалению, хочу отметить, что в Лактофильтрум, если сравнивать его с тем временем, когда он только появился на рынке, стал по качеству уже не таким, немного хуже. Но все же это по-прежнему достаточно хороший препарат, хотя и не идеальный в целом. Я думаю, что он заслуживает твердую четверку.

Помогает он не только при различных интоксикациях, отравлениях, которые могут быть, например, даже при обычной простуде, но и при кожных заболеваниях, которые, как известно часто связаны именно с кишечником. Если у вас есть что-то подобное обязательно попробуйте пропить его курсом. Именно курсом, только тогда он покажет эффект.