Отзыв:

Сохранит вашу молодость и красоту на долгие годы.

17.05.2016
Самара
Дата: 23.06.2017
Достоинства: Недорогой. Эффект очевиден. Не воняет.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!
Иммунитет - незаменимая составляющая нашего здоровья и для его поддержания нам просто необходимо сбалансированное и разнообразное питание. Под этим я подразумеваю есть все полезное, но в необходимых дозах. Чтобы организм брал столько полезных ему веществ, сколько необходимо. Перенасыщение - впустую трата денег. Так что должно быть все в меру.

Если у Вас нет возможности есть допустим рыбу, то ее можно с легкостью заменить очень полезным веществом- рыбий жир.

В последние два года я переодически потребляю (дополнительно) несколько полезных витамин и бадов.

Они меня просто спасают, особенно в межсезьнье. Рекомендую аналоги дорогих лекарств:

1. Аналог иммунала;

2. Аналог Аквамариса;

Так вот, дополнительно я еще потребляю рыбий жир -источник Омега 3.

Долго я искала свой идеальный рыбий жир. И наконец-то остановила свой выбор на рыбьем жире от Биафишенол.
[photo 233907]

В упаковке находится 100 капсул, каждая индивидуально упакована.

Потребляю я по 5 капсул два раза в день, во время приема пищи. И так на протяжении одного месяца. В год прохожу два курса.

Основной компонент рыбьего жира- полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3
, которые просто необходимы для нормального функционирования организма.

Благодаря данным кислотам:
****сохраняется внешняя красота(волосы, кожа, ногти);
****поддерживается иммунитет и организм лучше справляется с внешними агрессорами;
***хорошее поддержание сердечно-сосудистой системы;
***нервишки не шалят;
И многое-многое другое...

Кислоты Омега 3 содержатся во многих продуктах, но больше всего их в рыбьем жире.

Сейчас это не противный сироп, а капсулы, которые легко пьются.

Почему я выбрала именно Биофишенол?
Да потому что:

1. Легко пьется;
2. Недорогой( по сравнению с другими);
3. Нет противного запаха протухшей рыбы;
4. Доступность продукта;
5. Эффект после применения очевиден: и волосы и ногти , и здоровье в норме.

У меня даже маленькая дочурка очень любит его. Иногда я ей даю по несколько капсул, так ее за уши не оттащишь от рыбьего жира.

Рекомендую на все сто!