Отзыв:

Аналог иммунала.

17.05.2016
Самара
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Поддерживает иммунитет. Недорогие.Эффективны.
Недостатки: Не обнаружено.
89 р

Доброго время суток!
Недели две назад записалась к врачу на прием с некоторыми проблемами со здоровьем. Теперь думаю, а стоит ли идти?

Дело в том, что пока ждала свою очередь, решила попробовать попить иммуностимулирующие лекарства. Наслышана была о таблетках эхинацеи.

До этого принимала иммунал, но слишком уж дорого. А в составе основной компонент-эхинацея.

В данном лекарстве в состав входит только эхинацея сушеная и аскорбиновая кислота. Ничего лишнего и цена соответствующая -89 рублей. Продается в любых аптеках, только их на витрину не ставят.

В упаковке 100 таблеток.

Таблетки ярко пурпурного цвета. Вкуса особого нет. Приятно пить. Взрослым рекомендуется до 3-4 таблеток по 3 раза в день во время еды.
Производство ООО "Парафарм".

В течении двух недель я активно пила данные таблетки и заметила изменения в своем общем физическом состоянии. У меня прошли болевые ощущения, с которыми хотели идти к врачу. Конечно, помимо этого использовала еще и свечи противовоспалительные. Но такого эффекта раньше не замечала. Да и общее состояние улучшилось.
Можете верить, а можете и нет.

Я в дальнейшем хочу пройти весь курс до конца, а это около 6 недель. На положительный результат я уже нацелена.
Будем укреплять свой иммунитет и вам рекомендую!

написал 18 июня 2016 в 15:25

Ваш отзыв - замечательный! Но нужно помнить, что эхинацея- как лекарство- имеет целый ряд противопоказаний ..главное- при ее приеме надо строго соблюдать дозировку.Она противопоказана больным с аутоимунными заболеваниями,при туберкулеза, атеросклерозе и ряде других болезней.

tsyganova
написала 18 июня 2016 в 15:27

У любого лекарства есть противопоказания, даже у аскорбинки. Любой здравомяслящий человек должен это учитывать.

olgalaura
написала 18 июня 2016 в 21:38

Хорошее средство для иммунитета.

Njkeyf75
написала 19 июня 2016 в 00:32

Какие дешёвые и эффективные, нужно ими запастись.

Mama-olga2015
написала 19 июня 2016 в 09:50

Хорошие таблетки, пробовала,ные

Criolla
написала 19 июня 2016 в 12:04

Надо почитать поподробнее, раз такой эффект

Кицуне
написала 23 сентября 2016 в 08:25

А я вот про противопоказания не знала. Всегда пью эхинацею когда герпес лезет. Очень помогает иммунике. Но я настойку беру - она активнее работает.

написала 18 января 2019 в 11:57

Ну насчет того, что вкуса нет я бы поспорила. Даже банку когда открываешь запах такой, что в носу аж свербит)) И вкус терпкий такой, если разгрызть.
Я эхинацею этого производителя второй год уж покупаю. В первый год переболела простудой всего раз, да и то в легкой форме. В этом году пока ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу)))

написала 18 января 2019 в 12:32