Отзыв:

Смущает название.

04.07.2018
Дата: 29.06.2020
Достоинства: Вкусный, нежный, в меру соленый
Недостатки: Состав
75 руб

Хорошо знаю эти сыры, есть ещё такой же, но в бирюзовой упаковке. И вот только купив очередной раз рассольный сыр Сиртаки, я прочитала на упаковке, что это комбинированный продукт смешанного состава. Что это значит? Я так понимаю, что добавок в нем больше, чем в том, что в бирюзовой упаковке. Значит будет брать второй вариант.

Покупала я сыр рассольный Сиртаки Original для греческого салата за 75 рублей, и это по акции, в упаковке 200 грамм готового продукта.

Беру его уже не первый раз, т к. он очень нежный, консистенция однородная, без крупинок, соленый, но в меру. Очень люблю его нежный вкус, делаю с ним салаты или же просто выкладываю пару ломтиков на цельнозерновые хлебцы, плюс помидорчики и базилик- мои любимые бутерброды.

Единственный отрицательный момент- это упаковка. Пока разрежешь ее- уже и сыра не захочется. Зато компактно все, места много не занимает в холодильнике.

Если бы не обратила внимание на название, то до сих пор бы покупала сырный продукт Сиртаки Original, но теперь буду брать именно сыр рассольный, тот, что в бирюзовой упаковке. По вкусу они мне одинаковые, зато там не продукт.

Снимаю одну звезду за состав и всё-таки рекомендую к покупке. Продукт очень вкусный, нежный, всегда свежий, и цена отличная. А вы сами делайте выбор, пробуйте, пишите отзывы!