Отзыв:

Сладко, немного приторно, но нежно.

30.05.2017
Город
Дата: 05.07.2022
Достоинства: Мягкая, красивая, недорогая.
Недостатки: Слишком сладко.

После родов нужно соблюдать определённую диету, если вы на грудном вскармливании. Не все продукты можно употреблять, но пастила разрешена. По крайней мере, у ребёнка аллергию не вызывает. Вот и решила попробовать сладость, хоть я и не любитель такого продукта.

В сетевых магазинах выбор невелик. Я же взяла на пробу от фирмы "Шарлиз". За 60 рублей получила 8 небольших белых пластин, украшеных кусочками разноцветного мармелада. Выглядит красиво. Причём пастила заполнена наполовину, на верхней части они (кусочки мармелада) есть, а на нижней отсутствуют. В общем, и здесь экономия в чистом виде...

На вкус сладость приторно сладкая. Дочка пяти лет заявила, что производители перестарались. В общем, в чай лучше сахар не добавлять. А так, пастила мягкая и нежная. Кусается приятно, но мне хочется немного тягучести. Хранить нужно продукт при температуре до 21 градуса и не дольше 4-х месяцев. В общем, если купили, лучше сразу съесть, пока свеженький.

Есть можно. Рекомендую. Ставлю твёрдую четвёрку.

rto
написала 5 июля 2022 в 12:10

Во всем предпочитаю меру и не очень люблю приторность,

написала 5 июля 2022 в 14:35

Тоже не люблю. Но сейчас деваться некуда. Приходится диету соблюдать такой сладостью.

galka2767
написала 5 июля 2022 в 12:15

для меня это тоже будет очень сладко, но мармелад я люблю. спасибо за информацию

написала 5 июля 2022 в 14:34

Кстати, мармелад там не жуется. По вкусу такой же, как и пастила.

Skarlet
написала 5 июля 2022 в 17:24

Беру ее иногда. Детям нравится: такая яркая и сладкая. Для меня уж очень сладкая.

написала 5 июля 2022 в 17:57

Дочка моя не оценила. Сказала: фука бяка.

avgust
написал 6 июля 2022 в 09:22