Отзыв:

Дорогущие, но стоящие. Повышают иммунитет.

30.05.2017
Город
Дата: 13.06.2019
Достоинства: Эффект
Недостатки: Габариты таблеток, цена.

За последний год перепробовала столько иммуностимуляторов. И по своей инициативе, и по рекомендации врачей покупала разные препараты. Одной из последних покупок был Нормомед, его прописал мне гинеколог. Но принимать его нужно было совместно с Генфероном.

Схема приема:
По две таблетки три раза в сутки, и до тех пор, пока упаковка, состоящая из 50 таблеток, не закончится. Я уложилась на 8 полных дней, и еще один приём остался. А свечки ставила на ночь вагинально.

И что же из всего этого получилось? Иммунитет окреп однозначно. Правда, не знаю, чья больше здесь заслуга. Но, ладно, факт остается фактом. Зуд, который меня часто беспокоил, пропал, даже хронически больное горло на время перестало болеть, правда, вернулась боль уже через дней 7 после завершения курса лечения (все дело в желудке, он у меня, тоже, хронически больной).

Описание.

Таблетки продолговатые, двояковыпуклые, белого цвета. По размеру большие, что проглатывать сложно. Без небольшого количества жидкости не справится. По вкусу очень неприятные, кислые. Лучше во рту долго их не задерживать.

Дорогое средство, но эффект есть.