Отзыв:

Слабенький опросник

16.09.2017
Ростов
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Есть опросы
Недостатки: Редкие опросы, долгая проверка

На сайте platnijopros.ru работаю примерно 2 месяца. За это время прошёл 6 опросов и заработал 130 рублей.

Лично для меня проблемой оказалось то, что вывод у сайта только на кошелёк Paypal, а он у меня заблокирован. Получается, что я вообще никак не могу вывести деньги за пройденные опросы. Писал 2 раза в техподдержку о возможности альтернативного вывода, но мне так никто не ответил. Поэтому я пока приостановил работу на этом опроснике.

Сейчас висит в приглашениях много опросов, но толку мне их проходить, если деньги вывести не смогу всё равно. Вот такое для меня разочарование

Что касается самого опросника, то из плюсов можно выделить не самую низку цену на опросы. Она примерно такая же как на сайтах Интернетопрос и Точка Зрения.

Из минусов ресурса можно подчеркнуть маленькое количество опросов по сравнению с вышеназванными, а также такой момент - после прохождения опроса вы не получаете сразу деньги на свой внутренний счёт. Пройденными вами опрос должны ещё проверить на то, как вы его прошли, сколько времени потратили, насколько внимательно отвечали на вопросы. После этого принимается вердикт - засчитывать вам его или нет. Вот это мне очень не нравится на сайте!

Выводы
Моё мнение: этот опросник очень слабенький. Есть гораздо более достойные ресурсы, но, в принципе, работать можно как на одном из множества подобных. Если у вас есть кошелёк Paypal, то можете попробовать!
В общем ресурсу platnijopros.ru от меня "троечка"!