Отзыв:

Неплохой опросник, но есть неприятные моменты

16.09.2017
Ростов
Дата: 15.03.2019
Достоинства: Много опросов, удобный интерфейс
Недостатки: В отзыве

Я уже писал отзыв на сайт InternetOpros.ru полтора года назад, но тогда я его только ругал, потому что вообще негативно относился к опросникам как таковым. Сейчас моё мнение поменялось.

Начну с несомненных плюсов ресурса, из которых выделю следующие:

1. Опросов достаточно много, а на почту исправно приходят приглашения на каждый из них. Вот скрин пройденных мной опросов за февраль этого года:

2. Цена за опросы не самая высокая, но и не низкая. В целом довольно неплохо в этом плане. Расчёт идёт примерно 1,5...2 рубля за 1 минуту опроса (например за 10 минутный опрос стандартная награда 15 или 20 рублей. Больше или меньше практически невозможно)

3. Сайт имеет приятный интерфейс. Опросы довольно качественные и оформлены удобно для прохождения. Не слишком нудные и однообразные. Хотя бывают и исключения, но за них и платят побольше.

4. Минималка для вывода равна 500 рублям, и эта сумма вполне достижима в течение 1...2 месяцев регулярного прохождения опросов. У некоторых это получается даже быстрее. Заработанные деньги честно выводят на телефон в течении недели. Я уже сделал один вывод. Многие ругают проект, что вывод возможен только на телефон. На деле это не такая уж и проблема, потому что можно в личном кабинете мобильного оператора можно завести виртуальную банковскую карту и потратить эти деньги в интернете.

Ну, а теперь на десерт минусы, а вернее даже не минусы, а изъяны проекта, которыми я бы хотел поделиться

1. Организаторы хитрят. Дело в том, что я работаю вот на этом опроснике. На нём я проходил опрос длящийся 15 минут и стоящий 1 доллар и 30 центов. Так вот приглашение на этот же самый опрос я получил и на InternetOpros.ru. Только за него мне уже предложили 30 рублей, а не 1.30 доллара. Но вся неприятность ситуации для меня в том, что когда я прошёл уже 99% опроса меня просто обломали надписью "вы не подходите под критерии опроса". То есть организаторы InternetOpros просто себе забрала эти 1.30 доллара от партнёра, а меня оставили вообще без вознаграждения. Не, ну не махинация ли, а?

2. "Сливают" номер телефона. После того, как я получил первую выплату на телефон, буквально в этот же день мне позвонили с 3-х номеров. Среди них были "горячие линии" Альфа-банка и Тинькова. Из чего я делаю логический вывод, что Интернетопрос "слил" им мой номер, и теперь они мне звонят и предлагают свои банковские продукты. Потому что до этого ни Тиньков, ни Альфа-банк мне не звонили и никаких дел с этими банками я не имел. Тиньковцы уже 2 недели названивают почти каждый день. Вроде мелочь, а всё равно неприятно

Выводы
Вот такой вот неоднозначный сайт опросов InternetOpros.ru. К многим плюсам примешиваются перечисленные мной неприятные моменты. Но в целом оцениваю опросник как достойный, ставлю оценку "хорошо" и даю рекомендацию к применению!

lexlutor
написал 15 марта 2019 в 20:26

Опросник хороший уже 2 раза выводил.

natsha
написала 16 марта 2019 в 04:16

Работаю почти 2 года на этом опроснике. Выводила 6 раз, заработала 3595 руб.

aleksandra78
написала 16 марта 2019 в 11:14

хороший опросник, я всегда отказываюсь, если есть предложение указать номер для уведомления по телефону

Ладушка
написала 16 марта 2019 в 15:12

"когда я прошёл уже 99% опроса меня просто обломали надписью "вы не подходите под критерии опроса".
Вот именно! И это у них в порядке вещей.
Насчет того, что сливают номера телефонов... Не знаю, кто именно слил мой номер, я одновременно начала работать на нескольких опросниках, и сразу начались звонки (((