Отзыв:

Деньги уже выводил, но мнение противоречивое!

16.09.2017
Ростов
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Хорошая стоимость за опросы
Недостатки: Очень высокий процент отсева

Более двух месяцев я работаю на ресурсе Clixsense.com

Данный сайт - это американский ресурс, на котором собраны опросы от многих известных компаний, которые придумывают эти опросы (в т.ч. Толуна, Симлисио, Симпл куб и другие).

Кроме того, здесь есть другие задания, подобные заданиям на сайте Яндекс.Толока. Однако, меня интересовали и интересуют именно опросы. О них я и расскажу подробно.

Сразу скажу, что для работы с сайтом лучше использовать браузер со встроенным переводчиком (например Яндекс браузер)

Вот так выглядит личный кабинет (учётная запись):

Цена за один опрос колеблется от 20 центов до 2,5 долларов (дороже я пока не видел). Вообще опросы тут бывают очень странные и по содержанию и по оплате. Иногда дают опрос на 20 минут за 40 центов. А иногда за 10-минутный платят 1,5 доллара. И темы тоже здесь какие-то нестандартные. Ну, собственно говоря, это и не важно. Важно, что платят:)

Вывод заработанных осуществляется несколькими способами, но самый удобный лично для меня - на кошелёк Scrill. Минимальная сумма для вывода 10 долларов.

Для того, чтобы накопить 10 долларов требуется от 2-х до 6-ти недель. На данный момент я уже сделал второй заказ на вывод и заработал в целом за 2 месяца около 21 доллара. Вывод на Скрилл осуществляется примерно за 3...4 дня.
И, кстати, при прохождении нескольких опросов на сайте за сутки даётся бонус. Причём довольно большой.

Вот скрин пройденных опросов и заработанных денег за последние 2 недели:

Не смотря на общую высокую стоимость за опрос главный и очень критичный минус данного сайта - это очень частый отсев при входе в опрос - примерно в 80 - 85% случаев я не подхожу. С другой стороны опросов довольно много и почти каждый день можно найти себе подходящий.

Для того, чтобы ловить опросы в онлайн-режиме следует установить расширение в браузер, позволяющее получать оповещение о доступных заданиях.

Выводы
В целом опросник неплохой, но для терпеливых и упорных!
Если заинтересованы, то могу поделиться своей партнёрской ссылкой

galka2767
написала 27 февраля 2019 в 18:27

никогда не работала на опросниках,нужно время, которого катастрофически не хватает!

написал 27 февраля 2019 в 21:58

Нужно. Да и занудные они часто)

ZHANNA MeD
написала 27 февраля 2019 в 20:56

интересный сайт... можно и попытаться зарегистрироваться!

написал 27 февраля 2019 в 23:29

Да, но это в основном для фанатов опросов))

Амалиа
написала 27 февраля 2019 в 21:12

Познавательно. Можно подумать и о таком сайте.

написал 27 февраля 2019 в 21:58

Жесткие отсевы очень раздражают)))

aleksandra78
написала 28 февраля 2019 в 12:12

не знала про такой сайт, отсев бесит всегда

natsha
написала 28 февраля 2019 в 17:10

Я фанат опросов) Можете присылать ссылку!

Kiylianka
написала 1 марта 2019 в 19:22

Я б то же не отказалась от ссылки, плотненько сижу на опросниках,время есть ,а работать пока не могу,так что присылайте!!!

написал 14 мая 2019 в 19:49

Я вам отправил ссылку в личку. Если будут вопросы, то готов ответить. Пишите

lexlutor
написал 2 марта 2019 в 13:36

не слышал надо будет попробовать поработать на нем.

написал 14 мая 2019 в 19:49

Обязательно попробуйте. Если будут вопросы, то готов ответить и помочь

написал 1 апреля 2019 в 19:57

Опросы на английском языке?

tani3008
написала 4 мая 2019 в 13:41

Очень некомфортный сайт. Для русскоязычных очень сложно. Пробовала в прошлом году, но надоело заморачиваться.

написал 13 мая 2019 в 23:07

Сайт нормальный. Надо с ним в яндекс-браузере работать с встроенным переводчиком и проблем не будет. За то там оплата за некоторые опросы очень даже комфортная. Наши сайты типа " Интернетопроса" берут отпросы от них же и цену сбрасываю в несколько раз