Отзыв:

Презервативы Contex Lights – дарят натуральность ощущений

16.09.2017
Ростов
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Тонкий латекс
Недостатки: Иногда маловато смазки, дорожают
500 руб за 12 шт

Презервативы Contex Lights особо тонкие - мои самые любимые кондомы.
Их отличительной особенностью является то, что у них толщина латексной стенки снижена на 0,01мм до 0,05 мм по сравнению с классическими Contex. Казалось бы одна сотая миллиметра, ерунда какая! Но на самом деле эта "ерунда" вовсе не ерунда.

В особо тонких презервативах Contex Lights мои ощущения (как мужчины) более натуральные и естественные. А сам кондом практически не чувствуется во время акта. За это я их и люблю.

Да, смазки обычно на них нанесено маловато, особенно это ощущается, когда их срок годности подходит к концу. Но это не большая беда, можно добавить лубриканта.

Я обычно покупаю коробочку на 12 штук, хотя продаются также на 3 и на 18 штук. Секрет тут простой - чем больше упаковка, тем дешевле каждый кондом обходится.

Описание презервативов на задней стороне коробочки:

А вот и сами кондомы Contex Lights в упаковочке:

На задней стороне указан срок годности. Не стоит пользоваться изделием после его истечения!

Также в коробочке есть вот такая реклама-инструкция:

На оборотной стороне дана всякая-разная полезная информация:

Указано как пользоваться презервативом, а как снизить степень риска нарушения целостности изделия:

Существенный минус этих кондомов - за последние 4 года на них цена выросла больше, чем в 2 раза.
Для примера: в сентябре 2013 года брал коробку 12 шт за 225 рублей, а сейчас она 500 руб!

Выводы:
В общем презервативы Contex Lights я люблю и вам рекомендую их попробовать. Возможно, что вам понравится!