Отзыв:

Пять минут - полет нормальный. Работаем!

16.09.2017
Ростов
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Бонус за первые 10 отзывов
Недостатки: Писать надо аккуратно и без ошибок

Я новичок на сайте "СпасибоВсем.ру", совсем еще "зеленый" так сказать, потому как зарегистрировался на сайте буквально 3 дня назад. При регистрации сразу получил подарочные - 300 рублей. За 36 часов написал 12 отзывов и за это получил 50 рублей бонуса (на самом деле хватило бы и 10 отзывов для этого бонусам). Тут, как видите, все честно и без обмана.

Пока что еще не привык к сайту - к графическому редактору, к личному кабинету, к вкладкам. Приходится нажимать на все подряд, чтобы попасть туда, куда мне нужно. Но я постепенно разбираюсь, учусь. Привыкаю.

Отзывов на сайте пока немного. Многие ветки и темы, популярные на других сайтах отзывов, здесь вообще отсутствуют. Но это даже плюс! Много простора для работы и творчества.

Модераторы строгие, но справедливые. Требования к качеству отзывов предъявляют достаточно высокие. Лексические или орфографические ошибки, допущение в отзыве иногда приходится исправлять (отзыв отправляться вам обратно на доработку). И в этом, в принципе, нет ничего плохого. Лучше написать отзыв меньше, но грамотней и информативней, чем большой с ошибками и ни о чем.

В общем сайт по первому впечатлению мне нравится, работать вполне себе можно.

natsha
написала 18 сентября 2017 в 09:19

Рановато пишите отзыв!

написал 18 сентября 2017 в 10:40

Знаю, но просто хотелось поделиться эмоциями и впечатлениями :-)

Klara22
написала 19 сентября 2017 в 12:26

Удачи, здесь многим нравится, стабильный ресурс.

написал 19 сентября 2017 в 23:00

Будем работать - -посмотрим ))

написал 19 сентября 2017 в 13:44

Жаль, что в отзывах у вас нет ни скринов, ни фотографий. Честно говоря. я такие отзывы обхожу стороной. Надеюсь, это вы как новичок, торопясь, обошлись без фото. Удачи.

написал 19 сентября 2017 в 22:44

Подождите! Я просто не могу вставить фото в Отзыв! У меня не получается!. Я вставляю и там какая-то ссылка появляется, а не само фото! Так и должно быть? Объясните мне и помогите пожалуйста? Может у меня браузер плохой? Та же проблема, когда я хочу выделить текст жирным - оно не выделяет, а латинские буквы "b" с обеих сторон. Так тоже должно быть?

написал 20 сентября 2017 в 14:10

У меня в отзыве есть подробная инструкция, как вставить фото. Сам мучился. Найдите в этой ветке отзывов про сайт Спасибо всем мой, там есть инструкция-совет как вставить фото.

написал 20 сентября 2017 в 14:14

И ещё - пользуйтесь кнопкой "предварительный просмотр", она внизу черновика, там в отдельном окне будет видно, что получилось и как будет выглядеть отзыв на странице.
А в черновике да, правильно, там и будут латинские буквы "b" с обеих сторон.
А фото загрузить, потом вставить в текст, нижимая сначала на место в тексте, где хотите фото видеть, а потом на то самое фото, оно туда вставится. Потом - Предварительный просмотр и вуаля, всё видно.

написал 20 сентября 2017 в 18:50

Большое спасибо! Вроде разобрался, буду пробовать!

написал 24 сентября 2017 в 14:48

Я разобрался с фото. Спасибо вам за помощь. Теперь у меня будут полноценные отзывы - с выделенным текстом и фотками )))

JustMe
написала 24 сентября 2017 в 13:42

Вы всерьёз считаете, что "писать аккуратно и без ошибок" - это недостаток сайта? Т. е. по-вашему надо быть неграмотной простофилей, чтобы сайт не имел "изъянов"?

написал 24 сентября 2017 в 14:46

Нет, вы не правильно меня поняли. Это просто такая ирония. Я же в тексте отзыва написал, что это даже хорошо, что такие требования к отзывам по поводу грамматики и лексики