Отзыв:

Около 20 минут и карточка ваша

16.09.2017
Ростов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Быстрое получение
Недостатки: Не самая лучшая защита

Сбербанк - самый популярный банк в России. Очень много банкоматов разбросано везде - в магазинах, кинотеатрах, супермаркетах.

Очень часто людям, которые находятся в разных городах, требуется переводить деньги друг другу. Я тоже открыл свой маленький интернет-бизнес и моим клиентам было удобно переводить деньги именно на карту Сбербанка. Потому что у них такие карты уже были.

Я пошел в отделение Сбербанка и через 20 минул молодой человек с помощью моего паспорта оформил мне карточку. Тут же ее выдал. Девушки-работницы подключили мне кабинет Сбербанк-онлайн, я "зарядил" на карту немного денег для "пробы пера" и пошел домой. Все! На следующий день мне уже переводили деньги.

При этом если мне нужны были наличные, то я шел к ближайшему банкомату и снимал их. Без проблем! Также карточкой свободно можно расплачиваться в супермаркетах, при покупке билетов, при оплате коммунальных услуг.
Система "Маэстро" также работает как и "Мастеркард" и "Виза". Ее также практически везде принимают.

Сейчас мне уже поменяли карту Momentum "Maestro" на "Mastercard" так как уже вышел срок ее действия.
Но я скажу, что был полностью доволен и удовлетворен за весь срок, что пользовался ей!