Отзыв:

Это не еда - это химические помои

16.09.2017
Ростов
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Какие еще плюсы?
Недостатки: Это не еда

В городе-миллионнике, где я живу есть несколько ресторанов "Макдоналдс".
Лично я там был всего 3 раза за свою жизнь. Один раз покупал мороженное и два раза пил кофе.
Еду я их не разу не ел и вам не советую категорически.

Объясню почему. Это все пластиковая еда. Она полна вредных добавок, консервантов и усилителей вкуса. Поедание такой пищи рано или поздно негативно отразится на вашем здоровье.
Вообще каждый прием пищи должен сопровождаться приемом больших количеств овощей и зелени. Но когда вы едите макдональдские гамбургеры этого нет! Вы просто едите пищевой мусор с большим количеством химии, которая засоряет ваш организм.

Ну ладно еще взрослые - у них "пуля в голове", это их здоровье и их проблемы. Но меня дико поражают родители, которые тащат своих детей в этот клоповник и кормят этой дрянью.

Лично мне даже запах еды в "Макдоналдсе" не нравится - он не естественный. Вот, когда проходишь мимо обычной столовой - вот там да! - запах идет отменный и натуральный. А в "Макдоналдсе" пахнет химической ненатуральной едой. У меня это вызывает отвращение. Я это даже за деньги есть не стану и вам не советую. Их пищу можно есть только, если больше вообще нечего (война, например, или голод, конец света, глобальная катастрофа). В других ситуациях есть ЭТО - просто преступление.

В развитых странах, типа Великобритании, где сети "Макдоналдс" и им подобные работают уже много-много лет, сейчас выявляют рак у 20-летних людей! И это именно от поедания такой пищи, которую продают в "Макдоналдсе".

Мои выводы:
Естественно я не советую это есть. Это тоже самое , что курить, только гораздо хуже.
Люди, относитесь бережно к своему здоровью, не ешьте эти химические помои!