Отзыв:

Помощь суставам по демократичной цене!

16.09.2017
Ростов
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Действует и помогает
Недостатки: Сильно подорожал
700 рублей в 2017 году

Я регулярно пропиваю БАД "Хонда форте" от компании "Эвалар" 1-2 раза в год с тех пор, как в 2012 году у меня была проблема с коленом. Рентген и УЗИ у врача показали, что у меня истончилась хрящевая ткань и, вследсвие этого, в коленном суставе неправильно распределялась нагрузка. Это приводило к сильной боли после более-менее длительной ходьбы или бега.

Для лечения этого дела по рецепту врача я пропил курс препарата "Дона" (с глюкозамином в составе препарата). 40 пакетиков, которые я принял за курс лечения, обошлись мне в 2000 рублей. Но я выздоровел. Боли исчезли. Я смог вернуться к прежним нагрузкам на ноги (бег, спорт, велосипед).

Но после этого я решил подыскать себе БАД с глюкозамином и хондроитином в составе, но по более демократичной цене. И пропивать его регулярно в целях профилактики.
В общем так и я вышел на "Хонду форте" от "Эвалар".
Цена на нее 4 года назад была вообще шикарная - около 320...350 рублей. В прошлом 2016 году - 683 рубля, а сегодня в 2017 году - уже за 750 руб. перевалило. Да уж, цена растет! Это жирный минус!
У меня осталась коробочка от "Хонда форте":

В состав каждой таблетки входит внушительная доха глюкозамина и хондроитина - строителей хрящевой ткани:

Всего в пачке 36 таблеток, то есть хватает на один 36-дневный курс.
Инструкция также в наличии (рекомендую прочесть перед приемом):

Мои выводы:
Приемом биодабавки "Хонда форте" от компании "Эвалар" я доволен. Мои колени и позвоночник меня не беспокоят. Я чувствую себя хорошо и веду активный образ жизни.
Рекомендую вам отнестись с ответственностью к здоровью своих суставов и попробовать этот препарат.
На счет лечения - не знаю, но как профилактика хрящевой дистрофии - очень даже хорошо!