Отзыв:

Не всякий Кобзон придёт на Lotzon!

16.09.2017
Ростов
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Копеечные выигрыши гарантированы
Недостатки: Больших выигрышей не будет 100%

У меня уже есть тут на СпасибоВсем весьма подробный отзыв об одном сервисе бесплатной лотереи Lotofreebie.com (советую найти и почитать).

А сейчас хочу рассказать о подобном ему сайте бесплатной лотереи Lotzon.com и моём недолгом опыте "общения" с ним.

Зарегистрироваться на данном сайте не составило для меня проблемы. После этого я сразу начал играть в лото, то есть загадывать числа на розыгрыш следующего дня. Сам розыгрыш (каждый день в 21:00) должен был показать сколько чисел я угадал, что, соответственно, и определяло размер моего выигрыша.

Вот так выглядит само игровое поле лото:

А вот размеры потенциальных выигрышей при угадывании вами соответствующего количества чисел:

Проблема в том, что открытого розыгрыша как такового в прямом эфире нет (как в том же «Русском лото»). И совершенно непонятно откуда берутся все "выпавшие" числа.

Вся эта "кухня" устроена так, что игрок обязательно будет выигрывать. Но по чуть-чуть. Чтобы у него не угасал интерес к игре и теплилась надежда выиграть внушительную сумму. Вот на этом подогретом желании и азарте и "играет" этот сайт и ему подобные. Но это уже больше проблема играющего, а не сайта. Стоит учиться себя контролировать и иметь холодную голову в таких делах.

Вернемся к моей игре. Как и предполагал я выиграл в первый же день. Мой выигрыш составил
30 копеек и 5 баллов.

В общем всё по сценарию: вам позволяют "выигрывать" копейки, поддерживая ваше чувство азарта и "крутят" вам рекламу. Вот и весь секрет работы таких сайтов в целом и Lotzon в частности.

Подведу итоги:

Я уверен, что сайт честно вам выплатит выигранные деньги, но выигрыши всегда будут минимальны. И не потому, что вам не повезёт. А просто потому, что всё заскриптовано, то есть сама система вам просто не даст выиграть.
Таким образом на этом сайте стоит играть чисто из спортивного интереса и азарта и не стоит надеяться на какие-то серьезные выигрыши. Как бы ни хотелось обратного. Лично как по мне, то ресурс Lotzon также как и Lotofreebie не стоит внимания. От меня - два балла.

Melisandra
написала 4 марта 2018 в 12:51

Я в нее уже полтора года играю, даже чуть больше. Максимум за раз могла 3 рубля в ежесуточном розыгрыше выиграть или 4,5 в денежной лотерее в течение дня. И пару раз по 250 баллов выпадало. Летом в прошлом году сертификат на Озон 500 рублей стоимостью 17000 баллов заказывала.

Mamont
написал 4 марта 2018 в 18:13

Вами названные выигрыши вполне реальны. Но не тысячи и мильёны, которое они обещают))

написал 4 марта 2018 в 14:04

Никогда не было желания играть в лотереи. Только один раз на сдачу в универе дали лотерейный билет за 2 грн, по которому выиграл аж 2 грн (разбогател, сразу зажил как человек) :D

Mamont
написал 4 марта 2018 в 18:14

А мне однажды в Сбербанке за 30 рублей билет на сдачу уговорили взять. Я взят и сто рублей выиграл))

написал 3 апреля 2018 в 00:21
- комментарий удален -
Lotus
написала 4 мая 2018 в 21:01

Согласна, что никогда человек с улицы в эту лотерею приличных денег не выиграет. У меня самый большой выигрыш был 30 рублей, но если учесть, сколько надо рекламы за все время отсмотреть, это ничто))

vesna45goda
написала 22 сентября 2019 в 22:42

Вам повезло. Я в первый день ничего не выиграла.