Отзыв:

Достойный человек и президент!

16.09.2017
Ростов
Дата: 27.12.2017
Достоинства: Адекватный и рассудительный
Недостатки: Иногда немного нудный

Хочу сказать пару слов про нашего нынешнего президента Владимира Владимировича Путина.

Времена, конечно, разные и это обсуждение не для ограниченного по объему отзыва, но скажу, что по моему мнению за последние 100 лет Путин – это самый достойный и адекватный руководитель нашей страны.

Чем мне он так нравится? Ну, во-первых, он адекватный человек. Когда он говорит, то это не обращение к эмоциям и не манипуляции (как это делает постоянно тот же Зюганов или Жириновский) – это действительно более или менее трезвый и адекватный взгляд на обстановку и ситуацию в стране и в мире. У Путина трезвое и реалистичное понимание того, что нужно делать и куда идти в экономическом и политическом плане. Без лишних криков, призывов и прочих политических провокаций.

В общем, по моему мнению Путин – это деятель, а не болтун, который бьет себя пяткой в грудь и на каждом углу кричит какой он патриот. Каждый, кто хоть немного разбирается в политике и экономике понимает, что восстановить и реструктурировать экономику страны, поставить ее на новые рельсы – это долгая и трудная задача. И Путин делает очень многое для ее осуществления.

Также важно отметить насколько сильно при Путине вырос авторитет России на международной арене.
Даже если убрать всякую политику, Путин мне нравится как человек своей рассудительностью и ясность во взглядах. В общем я за Путина. Респект вам, Владимир Владимирович!