Отзыв:

Расширение для браузера от Surfearner.com достойно внимания

16.09.2017
Ростов
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Капает копеечка
Недостатки: Баннеры иногда мешают заниматься своими делами

Я, как и многие, ищу всевозможные способы заработка в интернете. И, естественно, меня очень привлекают всякие пассивные способы – когда вроде как ничего особо и не делаешь, а копеечка тебе капает:)

Зарегистрироваться на рекламном сервисе Surfearner.com меня подтолкнула возможность скачать и установить расширение для браузера, которое с периодичной регулярностью «выкатывает» рекламный баннер в верхней части экрана (в браузере), после чего этот баннер висит 15, 30 или 60 секунд и самостоятельно исчезает. За это вы получаете деньги:
+ 1 копейка за 15 секунд просмотра,
+ 2 коп. за 30 секунд,
+ 3 коп. за 60 секунд.

Практически мечта – получать деньги за ничего неделанье.

Вот так выглядит главная страница сайта Surfearner.com:

Расширение можно установить после регистрации из личного кабинета. При этом система сама определяет какой у вас браузер и какое расширение вам нужно для работы:

В общем установил я это расширение в свой браузер «опера» и баннеры стали регулярно появляться.
Вот так выглядит типичный баннер, который висит в браузере и приносит вам пассивный доход:

Я уже зарабатываю таким способом около недели и мой доход составил за это время 3 рубля и 47 копеек. Ерунда конечно, но я в принципе на большее и не рассчитывал, поэтому вполне нормально.
Вот вся статистика моей работы с расширением:

Выводить заработанные на Qiwi можно уже начиная от 1,5 рублей. Но я пока не тороплюсь, потому как комиссия сервиса будет 0,5 рублей. Поэтому я планирую «набить» не менее 10 рублей прежде чем выведу.

Сервис Surfearner.com каждый час предоставляет всякие бонусы. Например, повышение рейтинга, что приведёт к тому, что стоимость оплаты за всплывающий баннер возрастёт. Но тут есть большое «но». Чтобы получить это самое повышение рейтинга нужно тратить время и смотреть рекламный ролик, у которого даже звук нельзя прикрутить, что очень раздражает. Поэтому я не пользуюсь этими бонусами – игнорирую.

Кстати, пока писал данный отзыв в правом углу экрана всплыло такое извещение. На скрине ниже видно:

Из минусов расширения. Помимо, мягко говоря, не очень большого дохода, иногда требуется вводить капчу. Кроме того, баннеры не вылезают, если вы не сёрфите более-менее активно интернет. То есть если вы просто оставите компьютер включенным и пойдете по своим делам, то появления баннеров, а следовательно и дохода не будет. Имейте это в виду.

Радует то, что это расширение я могу в любой момент удалить, если мне надоест всё это дело.
Также можно набирать рефералов, чтобы получать процент от их заработка.
Что касается не расширения, а самого сайта Surfearner.com, то предлагаемая там работа меня совсем не заинтересовала и я даже за неё не брался.

Итоги:
В общем побаловаться этим расширением рекомендую. Ничего особенного не ждите, но копеечку свою заработаете. От меня твёрдая "тройка"!