Отзыв:

Успешно работаю и уже получил доступ к написанию комментариев

16.09.2017
Ростов
Дата: 13.05.2018
Достоинства: Вполне нормальная оплата
Недостатки: Нужно сдавать экзамен, чтобы начать писать комментарии

Моё первое знакомство с сайтом QComment произошло около 3-х месяцев назад. Именно тогда я на нём зарегистрировался и начал работать.

Что мне сразу понравилось, так это то, что на данном ресурсе оплата за лайки, репосты и подписки нормальная (не большая, но и не маленькая - в целом средняя, вполне приличная).

Что касается самой работы, то следует признаться, что я не сразу активно взялся задело и, поэтому минимальную сумму на вывод в 100 рублей я "набил" только через полтора месяца. Вывод сделал на кошелёк Webmoney. Деньги пришли без задержек в тот же день.
Вот скриншот вывода:

Со временем мне захотелось большего и я решился на то, чтобы сдать экзамен и получить допуск к написанию комментариев. Без успешного прохождения экзамена допуска не будет! А для того, чтобы его сдать я, как и требовалось в задании, написал отзыв о знакомстве и работе на QComment (хотя там был выбор, но я избрал именно эту тему).

С большим трудом мне всё же удалось пройти это испытание и получить доступ к написанию комментариев. Пока об успехах на этом поприще ничего не могу сказать, так как только начал их писать. У меня, кстати, сейчас только первый ранг (ниже на скрине видно):

Выводы
Сайт QComment зарекомендовал себе как надёжный ресурс. Работать на нём стоит. Главное выполнять все заказы четко в соответствии с требованиями заказчика и проблем не будет никаких. Ставлю сайту «четвёрку»!

Pomposhka
написала 13 мая 2018 в 09:55

Заинтересовал ваш отзыв, захотелось и самой попробовать, жаль времени на все не хватает

Татар Кызы
написала 13 мая 2018 в 14:35

..... а в чем там смысл? создать положительный имидж незнакомому товару или услуге, чтобы ввести в заблуждение ищущих информацию по предмету?

Mamont
написал 13 мая 2018 в 19:35

Так я точно делать не буду.