Отзыв:

Вполне неплохо, но много всё равно не заработать

16.09.2017
Ростов
Дата: 01.03.2018
Достоинства: Выплата на кошельки быстро и без процентов
Недостатки: Ограниченный заработок как ни крути

Работаю на Vktarget уже больше недели. И что сказать. Очень даже достойный сайт. Во-первых симпатичный. Ничего лишнего в оформлении и интерфейсе нет.

Для работы я "прокачал" себе анкеты в шести социальных сетях (вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстаграм, твиттер и ютуб) и стал зарабатывать.

Работа на сайте заключается в том, что вам нужно подписываться, ставить лайки, делать репосты, просматривать видео с помощью своих вышеперечисленных аккаунтов. За это получаете деньги. Оплата за каждое отдельно взятое задание на сайте оценивается от 4 до 50 копеек.

Вот так выглядит личный кабинет с активными заданиями:

А вот так без заданий:

Главный плюс работы на этом сайте заключается в том, что можно установить приложение и заниматься своими делами, а когда будут появляться заявки, то всплывающее окно будет вам оповещать об этом. Это очень удобно. Особенно для тех, кто целый день проводит за компьютером.

На данный момент я вывел с Vktarget 75 рублей. При этом 2 раза вывод делал на кошелёк QIWI и один раз на Webmoney. Деньги все три раза приходили примерно через 15…30 минут после заявки на вывод. То есть очень быстро! И, что важно без комиссии - то есть сколько заказал, столько на кошелёк и пришло. Это ещё один плюс этого сайта.

Надо сказать, что минимальная сумма на вывод в 25 рублей лично у меня набивается примерно за 2…4 дня.
Дополнительный плюс проекту - работает реферальная программа согласно которой 15% от заработанных рефералом ваши.

Выводы
Много здесь, конечно, не заработать, но в целом работой на Vktarget я очень доволен и буду продолжать тут набивать свои рублики-копеечки.
Ставлю проекту крепкую четвёрку!