Отзыв:

Удобная для всех, а для фрилансеров - просто находка!

16.09.2017
Ростов
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Обналичивании без комиссии
Недостатки: Не нашёл

Карта Яндекс Деньги появилась у меня довольно недавно - в начале этого лета. Я долго сомневался заказывать мне её или нет, так как тратить деньги я особо не люблю при помощи пластиковых карт, а вот если обналичивать с неё - то придётся отдать 3% комиссии. Это меня не устраивало и, поэтому всё что скапливалось на Яндекс кошельке я "сливал" за коммунальные услуги.

Но с конца апреля этого года Яндекс отменил комиссию за снятие до 10 тыс. руб в месяц и это стало решающей каплей для того, чтобы я заказал карту. Кроме того, мои доходы в интернете подросли и я уже не мог всё потратить на коммуналку.

Итак, карта Яндекс Деньги. Карта стоила мне 200 рублей. Сейчас она стоит уже 300, так как видно много желающих появилось её завести. Но всё равно это копейки - вы платите 300 рублей один раз и всё - на 3 года карта ваша. Пользуйся на здоровье.

Теперь у меня заработанные в интернете деньги и выведенные на Яндекс кошелёк обналичиваются легко и просто - в любом банкомате и без всякой комиссии (я обычно это делаю через сбербанковские).
Карта, кстати, поддерживает бесконтактные платежи (Pay pass).

Выводы:
Несомненно для многих эта карта будет удобна, а для фрилансера так вообще практически незаменима - и тратить можно и снимать наличку заработанных в интернете денег. В общем рекомендую карту.