Отзыв:

Эффект есть, но слабый!

16.09.2017
Ростов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Можно купить без рецепта
Недостатки: Не очень эффективный
360 руб.

У каждого из нас когда-нибудь в жизни да наступают тяжелые моменты. У меня наступил такой момент в далеком 2013 году. Я тогда многое что менял в своей жизни - работу, место жительства, отношения.
Было очень тяжело и, чтобы хоть как-то облегчить свое состояние, я решил пойти в аптеку и купить себе какой-нибудь средство для этого, но которое мне могли бы продать без рецепта.
На эту просьбу аптекарь предложила транквилизатор "Афобазол".

Вообще мне в те нелегкие времена требовалось лекарство, которое позволило бы мне уменьшить мою внутреннюю напряженность, невротичность, нервозность и довести психику до более-менее устойчивого и уравновешенного состояния. И, главное, чтобы тревожность внутри спала и не мешали мне жить. Как я сказал выше, мое состояние было связано с тем, что тогда многое менял - работу, друзей, личные отношения, место жительство. В короткие сроки на мои плечи свалилось много трудностей - прежде всего эмоционального характера. Мне требовалась помощь в виде медикамента. Вот для этого и был приобретен "Афобазол".

Если говорить о том, что это за лекарство такое, то можно простыми словами сказать так - это транквилизатор, который позволяет снять чувство тревожности, "измены" и повышенного невротического напряжения. С помощью "Афобазола" можно облегчить эти состояния. Тогда они не будут мешать работать, взаимодействовать с людьми. Также может помочь наладить сон.

Всего я принимал этот препарат около 4 месяцев при этом выпив 3 упаковки по 60 таблеток в каждой.

Эффективность:
Эффект мне с одной стороны понравился, но очень он какой-то слабенький. Тем людям, которые имеют серьезные проблемы с психическими состояниями "Афобазол" вряд ли он поможет. В этом случае лучше обратить к специалисту и он выпишет что-нибудь другое.
А те, кто хочет просто немного облегчить свое невротичное состояние - то он вполне подойдет.
Цена у "Афобазола" средняя, но в целом доступная.

В общем моя оценка - "троечка"
Но попробовать попринимать в целом можно.