Отзыв:

Бонусы радуют, а просмотры огорчают! (мой опыт со скринам бонусов и выплат)

16.09.2017
Ростов
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Хорошие бонусы, простор для творчества
Недостатки: Тухло с просмотрами, нужно заморачиваться с аннотациями к ветке и отзыву

Я уже писал о своей работе на сайтах отзывов. Также я описывал свою работу на каждом из них в отдельности.
Сейчас я освоил еще один ресурс для этих целей - "Отзовичка.ру".

Итак, сразу перейду к делу.

Плюсы сайта "Отзовичка.ру":

1. Солидные бонусы за отзывы.
Каждый мной написанный отзыв оценивался в сумму от 8 до 14 рублей. Всего за два дня я написал 10 отзывов на суммарную бонусную сумму 101 рубль. Просмотрами набежало еще около 3 рублей (о просмотрах чуть позже).
Вот мои бонусные начисления:

2. Быстрая и честная выплата заработанных.
Минимальная сумма на вывод у них - 100 рублей. Подал запрос на вывод заработанных 103 рублей. Но тут произошла целая история. Расскажу. В личном кабинете было написано, что деньги мне переведены на мой кошелек Вебмани. Но на самом деле они не пришли. Я пишу админу по е-мейлу письмо со скринами, доказывающими, что прихода денег на мой кошелек нет, а в личном кабинете отмечено, что выплата произведена. Примерно через 4 часа я получил ответ от него с извинениями о сбое в системе. Все было улажено, и деньги мне немедленно переведены - 103 рубля ровно! (без снятия процентов за перевод).
Вот скрин полученной выплаты из своего личного кабинета на сайте "Отзовичка.ру":

А также моего кошелька Вебмани:

3. Еще один плюс сайта - это простор для творчества.
Очень много свободных веток. Я написал 10 отзывов, и из них только два были на уже созданные ветки. Остальные восемь я создал сам.
Однако, с другой стороны, создание новой ветки имеет минус, который будет описан ниже.

Минусы сайта:

1. Создание новой ветки и написание отзыва - заморочка в том плане, что много всякой мелкой работы.

Чтобы все-таки создать новую ветку и отзыв к ней вам нужно сделать ПЯТЬ шагов:
а. Когда создаешь новую ветку, то нужно ей дать правильное название (стандартно для всех сайтов отзывов).
б. А вот новинка! Нужно представить описание всей ветки (к данному лекарству, вещи, устройству и т.п.), то есть, чтобы читатели сразу понимали, о чем тут все отзывы будут. Необходимый объем описания 200...400 знаков.
Например, я создавал новые ветки о лекарствах и это описание брал из инструкции.
в. Придумать броское название своему отзыву (ну, это тоже стандартно у всех сайтов отзывов).
г. Еще одна новинка! Нужно придумать яркую и слаженную аннотацию к своему отзыву на 200...400 знаков (они на сайте называют это "замануха").
д. И, наконец, последнее - текст самого отзыва не менее 600 знаков (довольно-таки демократично).

2. Огромный минус сайта - плохо с просмотрами.
Сайт этот, по всей видимости, очень молодой, не раскрученный. Просмотров, по сути, извне пока что там совсем нет. Я думаю смотрят отзывы только новички-писатели сайта. У меня, например, сразу 39 просмотров на мои десять отзывов набежало за 2 дня, а потом за 4 дня ни одного! Разве такое может быть?!

Или, я думаю, там программа-робот раздает на каждый вновь созданный вами отзыв несколько просмотров, чтобы вы думали, что эти просмотры есть, и это мотивировало вас писать дальше. Но их, как таковых, нет. А сам сайт из-за молодости и нераскрученности вообще поисковиками никак не определяется. Если вы в поисковике Яндекса напишите слово "отзовичка", то вам выдаст всем нам известный сайт "Отзовик.ком"

Выводы:

Я написал на "Отзовичка.ру" десять отзывов и заработал на этом 103 рубля. Не так уж и плохо. Но пока больше не планирую продолжать. Ибо просмотров там - как кот наплакал - тухло и, думаю, будет тухло еще очень долго. Все-таки лучше тут, на "СпасибоВсем" или на "Айреке" базу увеличивать.
Но сайт рекомендовать вам буду, так как там можно хорошо и быстро подзаработать на бонусах.
Ну, а там посмотрим, что будет в будущем.

***
"На десерт" расскажу еще один интересный момент с этим сайтом.
Один из отзывов, который я им написал и отправил на модерацию был отзыв на презервативы. Так они его забраковали. Я ПРАВИЛА их читал и там написано, что на сексуальные товары отзывы писать нельзя. Но презервативы-то...Странно как-то. По-моему, с их стороны это перебор. Это же не резиновая женщина, однако:-) Ну и ладно!

om
написал 4 октября 2017 в 15:44

Спасибо! За консультацию. Я новичок. Методом "тык-мык" нашла возможности писать оплачиваемые отзывы. Интересное хобби для самовыражения. Я даже не знаю, как выводить деньги с электронного кошелька. Кошелек завела, вывод заказала. А дальше не знаю, что делать. А Вы молодец!

написал 4 октября 2017 в 18:39

Спасибо) Стараюсь). Я тоже не вывожу деньги в наличку с Вебмани. Потому что не слишком много выходит, да и не хочется терять на процентах при выводе. Я оплачиваю Интернет и Электроэнергию (компания "ТНС-Энерго"). Еще вроде Газпром принимает оплату вебмани. Ну и мобильную связь иногда - хотя стараюсь не тратить эти заработанные за зря. Столько труда вкладываешь)) Я аккуратно стараюсь обращаться с ними)
В общем вебманевские деньги можно пристроить и без обналичивания и вывода :-)
Можно, кстати вывести на карту "Мегафона". Только ее купить нужно за 150 рублей вроде бы. Можно тогда будет в супермаркетах продукты покупать и на это будут ваши заработанные на отзывах денежки уходить))

krisfreedom
написала 4 октября 2017 в 17:03

Аххаа, повеселил последний абзац)) Скажите, если не секрет, у вас за один из отзывов 14 р бонус- это сколько вы знаков там настрочили? У меня максимум 9 рублей был... А сайт странный, конечно, хотя я читала здесь отзыв, девушка выкладывала скрины - у нее очень много просмотров. Значит, мы не о том пишем просто.

написал 4 октября 2017 в 18:32

Проверил. Тот отзыв, за который 14 руб получил на таблетки - 2108 знаков + 7 фото.
Насчет того, о том или не о том мы пишем - сложно сказать. Я пишу про витамины, таблетки и медсредства и на "Айреке" и на "СпасибоВсем" и на "Отзовике". И везде они просматриваются. Не супер конечно, но, например, именно на Айреке лидеры по просмотрам именно таблетки. На "СпасибоВсем" мои отзывы о медикаментах идут на втором месте - сразу после отзывов о сайта и заработках в сети.
То есть таблетки и медикаменты по-любому везде просматриваются, а там на "Отзовичке"- вообще Штиль))

krisfreedom
написала 4 октября 2017 в 20:18

спасибо за ответ, значит, учитывается еще количество фото. Про просмотры я согласна, у меня их тоже мало, хотя я не пишу про туалетную бумагу и прочую ненужную ерунду.

JeJe
написала 5 октября 2017 в 07:05

Правилах написано, что нельзя "товары для секса", а презервативы не для секса чтоль? Нет, конечно, их можно использовать в качестве резервуара для набора воды с дальнейшей целью сбросить с балкона, но основное предназначение у них как раз не это...

написал 5 октября 2017 в 08:08

А еще их можно надувать как воздушные шарики:-) Шарики с пимпочкой :-)