Отзыв:

Работы не много, но оплата приятная!

16.09.2017
Ростов
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Все задания хорошо оплачиваются, быстрый вывод денег на Яндекс кошелёк
Недостатки: Маловато заданий

На Socialtools.ru работаю около трёх недель. Работаю не особо усердно, захожу на сайт лишь иногда и делаю одно-два доступных на выбранный момент задания. Задания - это работа в социальных сетях (как правило, это либо подписка, либо лайк, либо небольшой комментарий). Есть задания связанные с посещением сайтов, открыванием страниц и т.п., но я такие не делаю.

Цены за выполнение заданий очень приличные – пожалуй, одни из самых высоких в Интернете за подобную работу. Однако деньги за каждое выполненное задание на свой внутренний кошелёк вы получите не сразу. Сначала несколько дней нужно ожидать пока вашу работу проверит заказчик. После проверки и одобрения деньги поступают, но не сразу на ваш личный счёт, а в резервный кошелёк, где хранятся 7 дней, и уже после этого вы их получаете на внутренний кошелёк. Для одних это может показаться большим минусом, но лично мне не критично. Просто таким образом сервис заботится о заказчиках (чтобы вы подписавшись и получив деньги сразу же не отписались).

Примеры заданий, которые я выполнял, и размер оплаты за их исполнение можно увидеть на скриншоте ниже:

Для работы я подключил все свои аккаунты в социальных сетях (кроме Инстаграм – его не получилось подключить)

Однако заданий на данном сервисе я получаю не много, так как аккаунты у меня не сильно "прокачаны" (например Вконтакте у меня 120 друзей, в Одноклассниках – 50 и в Фейсбуке – 400 друзей).

По поводу вывода денег.
Минимальная сумма вывода – 15 рублей.
Выводы можно осуществлять на Яндекс-Деньги, Вебмани и телефонный счет. Процент при выводе – 0,5%, но не менее 1 рубля (именно поэтому выгодно поднакопить побольше, а не сразу выводить накопленные 15 рублей).

С недавних пор на сайте появилось оповещение, согласно которому на Вебмани деньги выводятся с задержкой и всем исполнителям рекомендуется делать вывод на Яндекс-Деньги (или на телефон). Именно поэтому свой первый вывод в размере 56 рублей (получил 55 руб. соответственно) я и сделал на Яндекс кошелёк. Перевод денег произвели мне очень быстро – буквально через 2 минуты после заявки деньги уже лежали в моём электронном кошельке.

Скрин выплаты прилагаю:

Вывод:
Данный сервис уже давно работает на просторах Сети и проверен временем и опытом многих пользователей. Так, что рекомендую тут работать, но крайне желательно иметь более-менее прокачанные аккаунты и тогда у вас работы будет достаточно.
Лично я работаю на Socialtools.ru неспеша, постепенно накапливая денежку для вывода и меня всё устраивает. Сервису от меня твёрдая "четвёрка"

Sima65
написала 28 июля 2018 в 12:09

Спасибо за полезную информацию.

Sima65
написала 28 июля 2018 в 12:41

По-хорошему завидую тем, кто умеет работать в интернете