Отзыв:

Очень добротный опросник

16.09.2017
Ростов
Дата: 14.04.2019
Достоинства: В целом удобный по многим показателям
Недостатки: Вывод заработанных только на телефон

На сайте "Точка Зрения" я работаю около 2-х месяцев.

Этот сайт не очень популярный "собрат" широкоизвестного сайта InternetOpros.ru. Платформа опросов у них одинаковая. Однако, если вы даже и зарегистрированы на ИнтернетОпросе и с успехом там работаете, то всё равно зарегистрируйтесь на Точке Зрения. По-любому опросы разные и будете зарабатывать больше.

Итак. За 2 месяца работы я прошёл на сайте уже более 40 опросов.
Так выглядит "Рабочий кабинет" сайта:

А это часть списка пройденных, а также не пройденных мной опросов. На сайте, как и на всех подобных ресурсах, есть стадия отбора

А вот мой первый и пока единственный вывод заработанных.

Как и на сайте InternetOpros.ru минимальная сумма на вывод 500 рублей и только на номер телефона. И это, пожалуй, единственный и основной минус этого сайта, который я пока обнаружил. Для того, чтобы заработать первые 515 рублей мне понадобилось примерно 30 дней.

Из плюсов ресурса выделю следующие:
- Нормальная цена за опросы. Например на днях прошёл хороший опрос про авто за 75 рублей (примерно 35 минут времени занял опрос). Не всегда, конечно, так хорошо платят, но, как видите, иногда бывает.
- Удобный интерфейс опросов (мне такой нравится)
- Низкий процент отсева (особенно у тех, кто имеет хороший опыт в прохождении опросов и знает, что нужно отвечать на контрольных вопросах)

Выводы:

"Точка Зрения" зарекомендовал себя как надёжный и честный сайт, с которым довольно удобно и приятно работать. В общем этот сайт типичный "хорошист"
Если интересно, то можете почитать ещё один мой отзыв об вот этом американском опроснике