Отзыв:

Широкий спектр применения даже для язвенников

17.10.2014
Казань
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Широкий спектр применения, на основе полусинтетического пенициллина, мхороший проверенный антибиотик, недорогой
Недостатки: Есть противопоказания

Приветствую! Для больных язвенной болезнью желудка трудно подобрать сильный препарат, так как многие лекарства раздражают стенки желудка, получается, что одно лечим - другое калечим. Моей маме в частности многие лекарства не подходят, прежде всего мы смотрим противопоказания препарата, а потом уже применение.
Препарат Амоксициллин - это антибиотик, пенициллин полусинтетический. Поскольку такое древнее вещество как пенициллин, испытанное годами, является основным действующим веществом, то такое лекарство вызывает доверие. Конечно, инструкция громадная, как петиция.

Применение:
* инфекции дыхательных путей, бронхиты,
* инфекции ЛОР органов,
* инфекции мочеполовой системы,
* гинекологические инфекции,
* язвенная болезнь желудка,
* кишечные инфекции,
* инфекции кожи и так далее.

Антибиотик известный, мы применяем его уже не в первый раз. Никаких побочных эффектов типа: аллергии, кишечных расстройств, нефрит, депрессия, дисбактериоз тахикардия и так далее не наблюдалось. Препарат нам подошёл, тем более его повторно прописала наш лечащий врач, её рекомендация совпала с нашим обычным средством для лечения. При гриппе конкретно мы принимаем Ремантадин, уже 2 года. Он больше для профилактики и важен на начальном этапе лечения. Этот препарат широкого спектра действия, он сильнее, поможет быстрее справится с продолжительным кашлем при простуде. Врач нас просветила, что при этой разновидности гриппа нужно не по одной-две, а по шесть штук Ремантадина пить, тогда только толк будет в первые дни начинающейся простуды.

Рекомендую, проверенное средство, которое сможет убить вирус, ускорит процесс выздоровления.