Долговечность
Отзыв:

Мне понравились, ещё куплю

17.10.2014
Казань
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Гладкие, хорошо сидят, с качественными волокнами, без изъянов, с широкой резинкой, не висят и не стягивают
Недостатки: Мне нужен мысок плотнее, а так нет
Долговечность

Колготки Diomo у меня первые, мне их подарили на Новый год. Слава богу есть у меня человек, который снабжает такой нужной вещью почти каждый год.

Фирма Diomo для меня новая, Великобритания. Сама упаковка из толстого картона, я люблю такие футляры. В составе есть хлопок 2 процента, большая часть -78 процентов полиамид, 20 процентов - эластан. Мыск прозрачный, то есть то место, где обычно дырявятся колготки у меня. То ли я не так хожу, то ли большой палец у меня в процессе хождения поднимается так, что умудряется аж проткнуть новые колготки до большой дырки. Вроде бы и педикюр регулярно делаю, но это место - моё проблемное при носке колготок. Поэтому я иногда ношу специальные тонкие капроновые носочки, которые закрывают только пальчики ног и пятку.

Мне важно, чтобы место большого пальца было потолще, и дно колготок тоже. Здесь, на месте трусиков, есть уплотнение в виде полоски с двух сторон. Открыла упаковку, решила посмотреть качество и показать вам. Колготки скользкие, гладкие, хорошо легли по ноге. Я люблю не очень плотные и не очень дряблые, чтобы было место для дыхания и чтобы не сползали потом до пят в процессе хождения. Плотность и качество меня устроило. Никаких полосочек, непонятных затяжек, уплотнений волокон не обнаружила. На ноге смотрятся отлично, цвет тоже понравился. 40 ден - самый ходовой вариант, подойдёт для разных случаев.

Важно, что и запах никакого нет. Бывает и такое иногда. Ещё важна резинка в талии. Она здесь широкая, но не выпирающая. Не впивается в живот и не жмёт. Иногда даже размер не имеет значение, если колготки неправильные.
Понравились, буду брать, если встретятся.