Отзыв:

Отличный подарок, оставили себе!

17.10.2014
Казань
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Отличный набор по уходу за телом, натуральный состав, выгодно, качественно, недорого

Приветствую всех! Подарочный фито-набор "Природный баланс" Стотравъ купили перед Новым годом, хотели подарить родственнице. Но потом решили подарить ей другое, а этот набор оставили себе. Набор мы купили в торговом центре Мега, схватила я: получается очень выгодная покупка, три средства за 290 рублей. Такой набор в Wildberries стоит в два раза дороже, 570 рублей, как я видела. Сначала я смотрела на него скептически, как на псевдонатуральный товар, а потом стала пробовать по одному для интереса и сделала вывод, что набор просто отличный, все составляющие нужные, с натуральным составом и минимум химии.
Подарочный фито-набор "Природный баланс" Стотравъ состоит из трех ухаживающих за телом средств, это: Фито-гель для душа Марьи Ягодницы, Скраб-мусс для тела "Хлебный спас" Овсяные хлопья и завершает процедуру по уходу за телом Крем-бальзам для рук и тела Давида Земляничника. Ощущения приятные, ничем не хуже дорогих средств по уходу за телом, все средства на основе семи целебных трав и не только семи, есть ещё много полезных составляющих, которые вселяют надежду не только безопасного, но и полезного воздействия на кожу.
Набор в надёжной упаковке, в приятной коробке с прозрачным окошечком. Внутри есть держатель из пластика. О каждом товаре я писала в отзывах, детально и с описанием состава средств.

Теперь пользуемся сами, я довольна. Думаю, что если в будущем надумаю купить подарок, в том числе и себе, то куплю повторно обязательно: выгодно, приятно, безвредно, полезно. И поддержка отечественного производителя тоже немаловажна. С удовольствием хвалю наш продукт и рекомендую.