Отзыв:

Маркер нарисует как надо!

17.10.2014
Казань
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Приемлемая цена, удобный маркер, хорошее качество жидкости и носика, приятный дизайн
Недостатки: Пока не нашла
161 рубль

Приветствую! Недавно забежала в магазин косметики, причём хотела купить совершенно другое. Подводка была нужна в самую последнюю очередь, эта покупка не планировалась. Увидела, что цена приемлемая, обычно такие штучки стоят подороже. Оставалась в наличии одна, я взяла последнюю. Эта мысль меня сподвигла на покупку, надо брать и не сомневаться. Дизайн приятный, стильный. Сам флакон удобный, крышка винтовая, закручивается плотно. Вообще, есть вероятность того, что подводка быстро засохнет, поэтому нужно закрывать плотно и надёжно. Если вдруг немного начнёт густеть, то перед применением футляр держать в кружке с горячей водой. Тогда жидкость немного расплавится и можно пользоваться спокойно.

Понравилось, что стержень похож на кончик фломастера, только очень тонкого. По ощущениям так и есть: красишь фломастером. Даже запах как у фломастера. Если приноровиться, можно делать линии разной ширины, тонкие линии получаются спокойно, маркер хорошо рисует и без изъянов. По поводу стойкости - сразу не стирается, со второго раза. Если попадёт влага, то, конечно, есть вероятность размазать макияж. Написано, что держится 24 часа. Это при условии, если совсем не трогать в течении дня.

Линии удалось наносить правильно со второго раза, у меня получались толстые и насыщенные. Поэтому, нужно наносить плавнее и с меньшим нажимом. В целом очень неплохо, мне понравился. Самое главное, что отпечаток на верхних веках не остаётся, высыхает быстро и не нужно ждать.
Рекомендую, вполне устроило качество, тем более за такую цену. Аллергии и других неприятностей не наблюдалось.