Отзыв:

Помогает всей семье

17.10.2014
Казань
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Тормозит вирус, эффективное дешёвое средство
Недостатки: не обнаружено

Всем привет!
Наступают холода, начали шмыгать носики, появились первые признаки простуды. Если начались симптомы простуды, сразу принимаем "Ремантадин" (или "Римантадин", пишется по-разному). Он нашей семье подходит всем, не смотря на разницы в возрасте. В инструкции написано, что рекомендован при лечении и профилактике гриппа А у взрослых и детей старше 7 лет. Особых противопоказаний нет. Типичные: беременность, заболевания почек, печени, беременность, непереносимость лактозы в том числе. Взрослым 3 раза в день с первого дня замеченной простуды, детям от 7 лет по 2 таблетки. В любом случае нужна консультация врача. Курс лечения 5 дней.
Действительно помогает сразу, затормаживает дальнейший инфекционный процесс. Как описано в инструкции, препарат окружает вирусные частицы и блокирует их распространение, говоря простыми словами. Цена очень демократичная, всего 20 таблеток, стоит от 43 рублей от производителя ОАО "Биохимик". Безусловно рекомендую. Будьте здоровы!

ellena14
написала 28 ноября 2014 в 16:25

Да, препарат хороший, и практически без побочных эффектов, и на фармацевтическом рынке давно.

Guzelka
написала 28 ноября 2014 в 17:16

Я боюсь пить антибиотики, а этот препарат быстро действует и достаточно безвредный. И цена устраивает.