Отзыв:

Шикарные праздничные тени!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Красиво смотрятся
Недостатки: Трудно наносить и смывать

Тени Maybelline Color Tattoo 24hr, оттенок 35 On And on Bronze я покупаю уже второй раз. Очень они мне нравятся, невзирая на недостатки, а несущественными их, увы, не назовешь.

Начну с положительных моментов. Тени восхитительные, они очень красиво смотрятся, переливаются на веках, не тени, а мечта! Одинаково уместны как для повседневного макияжа, таи и праздничного, в зависимости от нанесения. Палитра у Color Tattoo 24hr очень красивая, хочется все оттенки скупить, даже те, которыми я отродясь не пользовалась, например, ярко-синий, он так роскошно смотрится, но я не люблю экспериментировать с оттенками, поэтому предусмотрительно ограничиваю себя в покупке.

Тени экономично расходуются, хватает надолг, просто дочь у меня их забрала, пришлось покупать еще раз. Как раз в магазине "Семь дней" была скидка перед Новым годом, они обошлись мне чуть больше 200 рублей.

Наносить можно как кистью, так и пальцем, кстати, стилисты Мейбеллин рекомендуют использовать тени Maybelline Color Tattoo 24hr именно вторым способом.

А теперь о недостатках. Тенями нужно научиться пользоваться. С непривычки они способны привести в ужас, категорически не желая сдвигаться с места. Если при нанесении что-то пойдет не так, исправить ситуацию и что-то подкорректировать будет сложно. Поэтому нужно стараться орудовать кистью как можно аккуратнее.

Смываются тени Color Tattoo 24hr тоже не так просто. Обычной мицелляркой, например, не с первого раза получится, а вот туалетным мылом - пожалуйста. Мне нравилось ее смывать мицеллярным раствором Эколаб, но что-то он мне не попадается.

Держатся, в принципе, неплохо, если только не наносить лишком жирным слоем, тогда будут скатываться в складках век, и еще не советую использовать базу, тогда вообще черт знает что получается.

Но в целом, Maybelline Color Tattoo 24hr, оттенок 35 On And on Bronze я рекомендую, красивые и праздничные!

Tangram
написал 27 января 2016 в 09:34

Может, производитель рекомендует наносить тени пальцем, потому что не хочет заморачиваться приложением аппликатора к упаковке?

написала 27 января 2016 в 11:24

Может, это же придется упаковку усовершенствовать.

WildNight
написала 27 января 2016 в 14:15

красивый цвет, люблю такие))

написала 28 января 2016 в 08:15

Мне тени очень нравятся, палитра богатая, все бы скупила.

Хиппа
написала 3 февраля 2016 в 15:55

Приятно, что мой способ совпадает с мнением стилистов. Хотя, это и странно. Не думала, что кто-то еще использует этот неандертальский способ, ГЫ =))

написала 3 февраля 2016 в 16:05

Я иногда его использую, но аппликатором удобнее, мне кажется, а сейчас кистью стала еще наносить, мне кажется, что это самый удобный способ.