Отзыв:

Есть ароматы клубники и поинтереснее

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.08.2017
Достоинства: приятный аромат, гель не сушит кожу
Недостатки: высокая цена, много химии в составе

Давненько я не покупала гели Камей, никогда они мне особо не нравились, да и в последнее время подсела на Фа и Палмалив. Камей приобретать не собиралась, но из того, что мне нужно, на тот момент ничего в Магнит косметик не оказалось. Пришлось брать из того, что есть.
Выбор пал на гель для душа Camay «Клубника со сливками». Камей в принципе, не самый плохой вариант, а аромат клубники, да еще и со сливками, меня всегда привлекал.

Однако не могу сказать, что данный гель привел меня в полный восторг. Да, безусловно, он приятный, сладкий, но не приторный, но если вдыхать аромат из бутылочки, то запах несколько химозный. Если мыться, то пена пахнет вполне приятно и очень даже неплохо. Пенится хорошо, придает коже свежесть и очень приятные ощущения.

Вообще Камей, как показывает моя практика, сушит кожу, но пока ничего такого не наблюдаю. Возможно, если бы дело происходило зимой, то и ощущения были бы другие. Но пока кожа в хорошем состоянии и недостатка в увлажнении не испытывает.

Состав, конечно, сплошная химия, и это еще один минус гелю. Сейчас полно гелей, у которых состав хороший и запах приятный, поэтому я отдаю пальму первенства, скажем Эколаб. Ну а тут и запах с некоторой долей химозности, да еще и состав далек от натуральности. К тому же не могу не отметить, что цена высоковата – 140 с чем-то рублей в Магнит Косметик. Увы, больше тройки поставить гелю для душа Camay «Клубника со сливками» не могу, есть ароматы клубники гораздо интереснее.