Отзыв:

Не все вкусное, что "Чудесный край"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Дешевая
Недостатки: Слишком сладкая

Я очень люблю пастилу и зефир и часто покупаю. Стараюсь следить за фигурой, но сладкое полезно для работы мозга. Поэтому и покупаю зефир, пастилу или мармелад, калорий в них не меньше, зато жиров практически нет.

В магазине "Магнит" я бываю чаще всего, а там много продуктом марки "Чудесный край". Я часто покупаю, печенье сдобное вот мне очень понравилось. Но насчет пастилы я, если честно, сомневалась. Упаковка более чем заурядная и невзрачная, но, польстившись на цену (порядка 30 рублей), взяла.

В принципе, неплохая пастила, в составе ничего компрометирующего я не обнаружила, но вкус мне не показался восхитительным. Очень сладкая, просто приторная, а я люблю, чтобы была немного с кислинкой. Излишний сахар организму ни к чему.

Внешний вид мне тоже не очень понравился. Пастила выглядит как-то не очень аккуратно, какая-то она рыхловатая.

Можно, конечно, покупать, за такую-то цену, но вот не знаю, как вы относитесь к сладкому, если любите чрезмерно сладкий продукт, тогда пастила ванильная "Чудесный край" вам понравится.

написал 20 сентября 2015 в 17:07

Очень вкусная пастила!!Всем советую!!

Sd5e7G
написала 20 сентября 2015 в 18:05

Я такую не покупала, но состав неплохой, один раз попробовать можно, а там уж решить покупать дальше или нет.

написала 20 сентября 2015 в 18:21

Она неплохая, но на мой вкус сладковата.

Tonja
написала 20 сентября 2015 в 18:53

А я очень люблю все приторно сладкое, вкусная пастила!

написала 22 сентября 2015 в 06:10

Пастила неплохая, но не на мой вкус.

Meow
написала 20 сентября 2015 в 21:39

Частенько беру именно эту пастилу, никогда не попадалась такой консистенции, может это вам случайно такая попалась
и на вкус очень нравится))

написала 22 сентября 2015 в 06:10

Может, мне попался брак?