Отзыв:

Отличный насыщенный оттенок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Красивый насыщенный цвет, удобная кисть
Недостатки: Резкий запах

Мне очень нравятся лаки-гели Vinyl Butterfly Gel Formula, я перепробовала уже многие оттенки, в принципе, понравились все, за исключением нюдового, просто сам цвет, я считаю, неудачный, но не лак.
Сегодня я расскажу вам об одном из самых моих любимых оттенков, это лак-гель для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula № 16, ярко-розовый.

Это просто прелесть! Покупала его в первый раз летом, он так здорово смотрится на загорелых руках, но и сейчас, зимой, он замечательный.

Лак вполне прилично выглядит и в один слой, просто я привыкла красить в два слоя. Обычно я наношу основу, сверху - лак-гель и закрепляю базой. Так лак будет держаться неделю. Если не покрывать сверху базой, гель будет существовать на ваших ноготках дня три, не больше, потому будет скалываться. И это при том, если не заниматься, скажем, генеральной уборкой по дому.

Кисть у лака-геля для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula очень удачная, небольшая, аккуратная, ровно прокрашивает ногтевую пластину, не заползая на кутикулу.

Лак достаточно долго не засыхает в бутылочке, как правило, если мне оттенок нравится, я успеваю использовать его до конца, прежде, чем он превратится в густую массу.

Смывается лак-гель для ногтей Vinyl Butterfly Gel Formula обычной жидкостью для снятия лака, усилий особых прикладывать не требуется. Если сверху нанесена база, то процесс будет длится подольше.

Единственным минусом у лака отмечу его резкий запах. После процедуры необходимо проветрить помещение. Я вообще заметила, что у гелей-лаков запах более интенсивный.