Отзыв:

Не самый лучший творог

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Обезжиренный
Недостатки: Кислый, дорогой

Творог - очень полезный продукт, никто не будет с этим спорить. Но я, если честно, я его совершенно не люблю и ем только тогда, когда сижу, например, на диете или устраиваю себе разгрузочный день.

"Домик в деревне" редко покупаю, творог мне этой марки не нравится, есть получше, да и подешевле. Я считаю, что 60 рублей за такую вот упаковочку дороговато. Но в магазине, как назло, в тот день уже все разобрали, остался только пресловутый "Домик". Пришлось его брать.

Не только стоимость мне не нравится, но еще и вкус, сильно кислый, кислятина. Я обычно в таком случае добавляю немного меда в творог, тогда более менее съедобно.

Консистенция у творога "Домик в деревне" не сильно густая, похожа на мороженое, это мягкий творог. Содержится в обычном пластиковом контейнере, на боковой стороне можно прочитать всю имеющуюся информацию о продукте - состав, производитель.

В составе я ничего подозрительного не увидела, вполне обычный, никаких консервантов не имеется. Почему такой дорогой - не понимаю, ничего хорошего в нем нет.

Ваша Тётя
написала 4 октября 2015 в 01:14

Отредактировано 04.10.2015 в 01:16

Может просто сезон?Коровки меньше молока стали давать,поэтому цена такая. Хотя, наверное, от производителя-продавца зависит. Ну,будем надеяться, что настоящий продукт.Без всяких добавок.Производитель честно все указал. Отсюда и цена.Попробую, при возможности.

LedyG
написала 4 октября 2015 в 10:20

Возможно, что цена высокая объясняется именно этими факторами, на которые вы указали.