Отзыв:

Очень эффективная разгрузка для организма

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Эффективный, полезный
Недостатки: Есть противопоказания

Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу о разгрузочном дне на грейпфрутах и зеленом чае. Проблема лишнего веса всегда была актуальна, особенно сейчас, в период пляжного сезона. Каждой женщине хочется блистать на пляже безупречной фигурой. Кто-то на диетах сидит, а я вот диеты не очень приветствую, а вот разгрузочные дни - очень даже.
О разгрузочном дне на грейпфруте узнала из передачи Елены Малышевой. Я и Малышевой-то не очень доверяю, если честно, но передача о разгрузочных днях заинтересовала.

Итак, для разгрузочного дня на грейпфруте нам необходима чистая вода, грейпфруты, зеленый чай.

Грейпфрут очень полезный для сбрасывания веса, но является жиросжигателем жира, зеленый чай выводит из организма токсины и вредные вещества, вода также способствует очищению.

Смыл разгрузочного дня заключается в следующем. Утром я выпиваю стакан чистой воды. Ровно через час - чашку зеленого чая и половинку грейпфрута. Еще через час - стакан воды, и так далее. То есьть, пьем то воду, то зеленый чай, заедая его половинкой грейпфрута. Важно в промежутках времени ничего не есть и грейпфрут водой не запивать.

За один такой день можно сбросить до 2 килограммов, отлично уходят объемы, самочувствие повышается. Проводила уже много раз такую разгрузку, впечатления только самые положительные. Однако я думаю, что такие дни не стоит проводить людям, страдающим заболеваниям желудка, так как грейпфрут - фрукт своеобразный.

Важно - зеленый чай покупать лучше не в пакетиках, а листовой. Грейпфрут употреблять с белыми прожилками, это не очень приятно, но именно в них содержатся все витамины и необходимые организму вещества.