Отзыв:

У Кальве он самый лучший!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусный, сытный, неплохой состав
Недостатки: Раньше был еще вкуснее

Я люблю всякие вкусные соусы к блюдам и часто их покупаю, особенно мне нравится соус к мясу Кальве "Сливочно-чесночный", я считаю его самым удачным из этой серии.

Я не часто данные соусы покупаю, так как вкус приедается, но если уж выбирать, то уж лучше соус Кальве, состав там не совсем плохой, есть конечно, ешки, но в данном случае он являются одним из загустителей.

На упаковке написано, что соус не содержит ГМО, красителей и ароматизаторов, это радует.

На вкус соус Кальве для мяса сливочно-чесночный очень приятный, вкус чеснока и каких-то приправок чувствуется. По консистенции такой же, как и майонез, но вкус более утонченный.

Хороший соус, но хочу отметить, на мой взгляд, изменилась не только упаковка, раньше, помнится, она была другой, но и вкус, раньше он был лучшее, сейчас больше появилось кислоты и сахара, но в целом неплохо, можно покупать, что мы и делаем.

Мы используем Кальве сливочно-чесночный и к мясу, вчера, например, шашлыки жарили, очень вкусно, и к обычному мясу, и к макаронам, и к пельменям, а я могу и просто на хлебушек намазать, тоже ничего такой бутербродик получается. Такой вот универсальный соус!

Содержится соус Кальве чесночно-сливочный в такой же упаковке, как и майонез или кетчуп, вес - 255 г. Кстати, у на такая упаковочка очень быстро заканчивается, что говорит о востребованности соуса, в холодильнике он не залежится.

Пользоваться соусом очень просто, вверху на упаковке имеется специальное горлышко с закручивающейся крышкой, очень удобно добавлять его в блюдо.

Всем рекомендую соус сливочно-чесночный Кальве, очень вкусный и состав неплохой.