Отзыв:

Вкусное мороженое, но неоправданно дорогое

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Очень вкусное
Недостатки: Дорогое

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен сладкоежкам. Эх, зарекаюсь ограничить себя в сладком, но пока не получается, видимо организм испытывает повышенную потребность в глюкозе. Итак, мой отзыв посвящен мороженому! "Магнат" сделал нам сюрприз, выпустив в серии Kisses три новые вкуса - мороженое, о котором я и намереваюсь рассказать - шоколадный трюфель, крем-брюле и со вкусом яблочного штруделя.

"Магнат" очень вкусное мороженое, я просто без ума от него, это такая прелесть, что даже не могу описать, меня переполняет восторг и... воспоминания.

Дизайн такой же, как и у всего мороженого "Магнат", это лакомство узнаваемо и пользуется большим спросом у потребителей. Шоколадный трюфель я пробую впервые и остаюсь в полном восторге, это же вкус детства, мне шоколадное сливочное, такая вкуснятина! А тут еще и шоколадная глазурь, причем настоящий шоколад, молочный, достаточно толстенький слой шоколада... ммм, вкусняшка!

А что же внутри? Там что-то еще есть, я вначале не поняла и прочитала повнимательнее состав, оказалось, что это шоколадный бисквит, его кусочки, очень оригинальный и пикантный вкус.

Дороговато мороженое, прямо скажем, под 70 рублей. Вот это мороженое, мы купили 3 штуки, нам с дочкой - шоколадный трюфель, а мужу крем-брюле, тоже, кстати, очень вкусное. Почти 200 рублей все удовольствие.

В состав даже не полезу, ясно, что полно всякой химии, так как срок хранения достаточно большой. Я считаю, что цена на мороженое сильно завышена, одна упаковка стоит дорого. А на вкус мороженое не скажу, что выдающееся на вкус, н да, вкусно, но говорю же, что мне напомнило сливочный шоколадный вкус. Такое мороженое, если я не ошибаюсь, копеек 15 стоило. Ну ладно, положили нам в "Магнат" бисквитики, но все равно считаю, что дорого. Калорий, конечно, много, так что, думаю, больше не куплю в целях сохранения фигуры.