Отзыв:

Шикарные тени и шикарные оттенки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Красиво и дорого смотрятся, стокйие

Всем доброго времени суток!

Моя отзыв посвящается замечательным теням Divage Velvet, а конкретно шикарному фиолетовому оттенку № 7304.
Я вообще-то люблю коричневый цвета, считаю, что они больше подходят моим каре-зеленым глазам, но так как я люблю фиолетовый цвет в одежде, то я решила приобрести себе тени с соответствующим оттенком.

Неожиданно мне понравилось. Тени очень хорошие, качественные, ложатся легко, содержат в составе перламутр. В течение дня держатся отлично, не осыпаются и практически не собираются в складочках. Если я пользуюсь ими днем, то базу не использую, если же тени предполагают выход в свет, то я наношу базу, так тени смотрятся совсем по-другому, приобретая интенсивный чувственный оттенок.

Тени содержатся в стильной кругленькой коробочке с прозрачной крышкой, сквозь которую можно видеть их цвет.

Я выбрала себе два оттенка, фиолетовый и персиковый, о котором расскажу в следующем отзыве, я их комбинирую, получается очень красиво.

Тени имеют нежную мягкую консистенцию, наносить их легко и приятно, они как будто бархатные на ощупь. Растушевываются они также достаточно легко. Мне больше нравятся, как они смотрятся с базой.

Сухие тени удаляются без труда, если нанесена база, то придется приложить побольше усилий, потереть диском, смоченным жидкостью для удаления макияжа, скажем, не один раз, а два. Я пользуюсь мичеллярной водой Эколаб.

Минусом упаковки считаю отсутствие зеркала и аппликатора, это не очень удобно, учитывая, что я привыкла носить косметику с собой. Но тени настолько красивые, что я согласна простить им этот недостаток.

Мне очень нравятся тени Divage Velvet, оттенок № 7304 смотрится на веках очень благородно. Просто шикарно.

Рекомендую и вам познакомиться с декоративной косметикой фирмы Divage, хороший бюджетный вариант