Графика
Отзыв:

Сляпали на скорую руку

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.04.2018
Достоинства: современная графика, голос Гарика Сукачева
Недостатки: неоригинально, несмешно, голоса подобраны не в тему
Графика

Мультфильм «Возвращение в Простоквашино», вышедший буквально несколько лет назад, набрал 18 миллионов просмотров. Я тоже его посмотрела, благо, серия шла чуть больше 6 минут.

Ну, что могу сказать. Не думаю, что «Возвращение в Простоквашино» прошло с триумфом. Людьми моего поколения двигал, скорее, спортивный интерес, а заигрывание с детьми в виде пересыпания современными словечками «хипстер», «гаджет» не прокатит. Такого добра кругом навалом.

Я не то, чтобы разочарована, примерно такого результата и ожидала, но как-то грустно. Есть хороший, добрый мульт про дядю Федора и его друзей, и никаких серий больше не надо. Видно, что сделали на скорую руку, шутки несмешные, озвучка неудачная, скучно и неоригинально. Зачем кота Матроскина толстым-то сделали? Был такой обаятельный полосатый котяра, который разговаривал вкрадчивым голоском. А сейчас не пойми что.

Тоже мне, сделали тайну – а кто же будет озвучивать кота Матроскина? Ну, конечно же, сын Олега Табакова Антон. А кто такой Антон? Бизнесмен, ресторатор, человек, в молодости пару раз сыгравший с кино. Его голос не сравним с отцовским и никакую изюминку он в мультфильм не внес.

Убеждена, что детям новые серии «Возвращение в Простоквашино» не понравится, а взрослые по-прежнему будут отдавать пальму первенства старому мультику. Кстати, новых серий планируется выпустить 30. Будут высасывать из пальца истории и гнать халтуру. Не надо портить мультфильм. Олегу Табакову вряд ли это понравилось бы.

emoemoemo
написал 5 апреля 2018 в 11:22

Кому-то денег захотелось получить на наших воспоминаниях... Более чем уверена, что просмотры накручены. Не знаю даже, что там можно на 30 серий растянуть.

написала 6 апреля 2018 в 07:23

Вот и я думаю, что же они там будут выдумывать. Кстати, забыла написать, они даже с именем сестры дяди Федора дали маху, назвав ее Верой Павловной. Отца дяди Федора по-другому зовут, не помню уже как, но точно не Павлом. Это о чем говорит? Что не удосужились толком с материалом ознакомиться. Лично я оставшиеся 29 серий смотреть точно не буду.

Iren2000
написала 6 апреля 2018 в 21:06

Дмитрий зовут отца дяди Фёдора

написала 7 апреля 2018 в 08:57

Да, точно.

UGRA0205
написал 8 апреля 2018 в 12:04

Может дальше будет забавней..??

написала 9 апреля 2018 в 07:28

Мне мульт неинтересен, поэтому смотреть остальные серии не планирую.