Отзыв:

Первую минималку вывела, вторая - на подходе

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Сайт платит честно
Недостатки: Отсутствие черновика, иногда пропадают отзывы при добавлении

Я зарегистрировалась на сайте "Отзывы.про" месяц назад и сначала сомневалась в успехе своей деятельности на данном попроще. Дело в том, что минималка к выводу не то, что большая, она огромная - 1000 рублей. Я подумала, что за то время, как я буду ее набирать много чего может случиться и просто подарю свои отзывы сайту.

К счастью, ничего подобного не произошло, минималка набралась довольно быстро, причем у меня был почти 10-дневный перерыв, когда я не писала, просто не было времени.

На сегодняшний день первую минималку я уже получила, сейчас добиваю вторую. Просмотры идут, и не могу сказать, что их мало, вполне прилично.

Минимальное количество символов - 1000, за каждый написанный отзыв сайт платит 5 рублей, один просмотр - 30 копеек. Есть также отзывы по 10 рублей из предложенного списка. У меня таких отзывов очень много, но брать их нужно быстро, потому что желающих много. У меня много случае, когда я только заполню поле, поставлю фото, а оказывается, что отзыв уже взял другой пользователь, но чаще всего я оказываюсь шустрее.

Очень приличный и порядочный сайт, главное, что перспективный. Да, у них есть недочеты, о которых я сейчас скажу, но в целом, меня все устраивает.

Из недостатков могу выделить следующее. Отсутствие черновика, именно поэтому в написании столько ошибок. Я, если не ленюсь, сначала пишу в ворде, а потом копирую в отзыв. Это, кстати, убережет меня еще от одной "приятной" неожиданности, когда отзыв просто напросто пропадал при добавлении. Если такое происходит, то я не набираю его заново, а просто копирую вновь из своего вордовского черновика.

Вначале техподдержка вообще не отвечала, когда я пыталась задать им тот или иной вопрос. Но когда я написала про вывод денег, то мне ответили незамедлительно.

Дело в том, что деньги можно вывести двумя способами - на личную карту и на вэбмани. Я хотела вывести на карту, но у меня платеж не проходил, о чем мне и написал администратор, попросив написать номер кошелька вэбмани. Я написала, и деньги получила сразу же, уже вывела их и с вэбмани. Согласитесь, 1000 рублей очень приятно получить за свой труд.

Мне сайт нравится, однозначно буду писать на нем и в дальнейшем, а большую минималку считаю скорее плюсом, чем минусом, лично я ее набрала быстро.

Кимберли
написала 1 апреля 2015 в 22:04

Я второй день сижу на сайте, вроде они добавили черновики, но снизили оплату за отзыв, теперь уже не 5 рублей, а до 5 рублей

написала 1 апреля 2015 в 22:55

Да, уже оплата снижена, с сегодняшнего дня. Я когда отзыв писала, то еще не было этого новшества, оно появилось только вечером. теперь так: за отзыв, который оплачивался по 5, платят 2.50. За отзыв из списка, как и было - 10, за отзыв из списка с фото, знаков 2000 - 15. Минималка снижена до 500. Я вывела сегодня 600 уже.

donna
написала 2 апреля 2015 в 07:21

Получается, что я минималку уже накопила! Приятная новость!

написала 2 апреля 2015 в 08:56

Да, со вчерашнего вечера там многое поменялась. Еще забыла написать, за обычный отзыв, не из списка будут платить 2,5 , то есть урезали в два раза. Но, с другой стороны можно получить 5, только если знаков будет 2000 тысячи и обязательно фото. Еще в группе было выдвинуто предложение о друзьях, но его администрация вряд ли поддержит. Минималка 500 это, конечно, более реально, хотя люди и по 1000 несколько раз выводили. Я думаю, что ничего страшного не произошло.

krasnaya28
написала 22 апреля 2015 в 16:07

Бонусы, конечно, подзажали. Ну ладно хоть просмотры пока не урезали:)

написала 22 апреля 2015 в 16:11

На сегодняшний день у меня уже 3 выведенных минималки, первая была тысяча, успела. В пятницу заказала на вывод уже 4-ю, жду, пока не перевели. Ладно хоть темы пока можно из списка по 10 и 15 брать. А вот если и их не будет, тогда все, нет смысла.

SweetBaby
написала 12 мая 2015 в 22:50

Довольно прибыльное дело...упустила из вида этот сайт.

написала 13 мая 2015 в 16:46

Я уже много минималок вывела. Сейчас вот тысяча на счету. Выплату еще не сделали, а у меня уже вторая набралась. Сайт платит, тьфу, тьфу, как бы не сглазить.