Отзыв:

К теням претензий нет, а вот к оттенку...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Хорошие по качеству недорогие тени
Недостатки: Неудачный оттенок, на любителя

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о тенях Maybelline New York Colorama , оттенок № 310. Вообще-то, я консервативный человек, если привыкаю к чему-то, по перестраиваюсь очень сложно. Вот люблю я тени коричневых оттенков и считаю, что они мне больше всего подходят. А вот моя сестра придерживается другого мнения и считает, что меняться никогда не поздно, именно поэтому она систематически дарит мне какую-нибудь декоративную косметику, по большей части такую, которой я пользоваться не смогу, ну разве что, изредка.

Не так давно я стала счастливой обладательницей ярко-розовых, я бы даже сказала, каких-то малиновых теней, весьма смелого оттенка № 310 от Maybelline New York. Сама я бы не купила такой оттенок ни при каких обстоятельствах, а тенями Калорама пользовалась, качество у них хорошее.

Во-первых, тени мне не идут, во-вторых, это типичный летний оттенок, летом еще куда ни шло. В-третьих, я не могу избавиться от мысли, что они придают глазам какое-то заплаканное выражение.

Ну да ладно, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

Тени хорошие, качественные, не осыпаются, имеют нежную консистенцию. Держатся хорошо, не скатываются.

Содержатся в маленькой коробочке без зеркала, порадовало наличие аппликатора, хоть, на мой взгляд, он не очень удобный, совсем маленький. Больше подходит для нанесения стрелок, но какие стрелки могут быть розового цвета... Дизайн совершенно простенький. На обратной стороне коробочки содержится информация о продукте и производителе. Произведены тени в Италии.

Другие оттенки очень красивые есть, если не ошибаюсь, из чуть ли не 100 цветов, поэтому можно выбрать тот, который по душе.

Объем небольшой, но расход, как вы понимаете, у данного оттенка очень экономичный.

Данный оттенок на любителя, мне он больше напоминает не тени, а румяна.