Отзыв:

Любимая с детства икра

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Вкусная, натуральный состав, недорогая
около 40 рублей

Всем доброго времени суток!

Кабачки - мои любимые овощи, люблю их с детства. Мало того, что вкусные и можно приготовить из них много всяких блюд, начиная с рагу и заканчивая вареньем, так еще и низкокалорийные, что очень актуально для женщин, которые следят за своим весом. Икру кабачковую тоже очень уважаю, причем именно магазинную. Иногда делаю ее сама, в домашних условиях, но у меня совсем не то получается, больше на салат похоже. Поэтому и покупаю, стоит недорого, вкусно.

В магазине "Магнит" чаще всего покупаю "Кубанское разносолье". Раньше она продавалась в жестяных банках, сейчас покупаю в стеклянных. Это удобнее для хранения, так как икру в жестяной банке нужно либо сразу съедать, либо перекладывать в какую-то другую тару.

Неплохая икра, изготовлена она по ГОСТу. Состав полностью натуральный, ничего подозрительного в нем не обнаружила, только овощи, подсолнечное масло, томатная паста, приправы. Немного смутило наличие муки, думаю, что она выполняет роль загустителя. Честно говоря, не знаю, хорошо это или плохо, раньше как-то не задумывалась об этом. Но на вкус присутствие муки не повлияло, икра понравилась.

Муж тоже любит, а вот дочь равнодушна, но все равно баночка очень быстро закончилась.

Вкусная икра, покупали и будем покупать "Кубанское разносолье" еще.