Отзыв:

Вкусная и сочная кукуруза

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Сладка, сочная, аппетитная, недорогая
Недостатки: Нет ножа

Сейчас в магазинах представлен огромный выбор консервированной продукции, просто глаза разбегаются. Кукурузу сладкую я покупаю часто - для салат и добавления к гарнирам, например, к рису. На салат стараюсь брать продукт подешевле. Кукуруза "Принцесса вкуса" для этой цели вполне годится - вкусная, сочная и недорогая, стоит в районе 40 рублей. Объем - 425 граммов, что для салата вполне достаточно. Покупаю ее обычно в магазине "Магнит".

Оформление симпатичное, на этикетке можно увидеть всю необходимую информацию, вот только сфотографировать у меня не получилось, слишком мелко. Но могу вас уверить, что состав консервированной кукурузы вполне нормальный, никаких консервантов и химических ингредиентов, только кукуруза в зернах, вода, соль и сахар. Жидкость прозрачная, не мутная, без посторонних примесей и запахов.

Единственное, что не учли производители - это сама банка, было бы лучше, если бы крышка была снабжена ножом для удобства. Я вечно куда-нибудь консервный нож засуну, потом ищу, все на кухне переворачиваю. А тут дернул за колечко - и все дела. Но в таком случае продукт стоил бы несколько подороже.

Консервированную кукурузу "Принцесса вкуса" рекомендую, вкусная и сочная.