Отзыв:

Отличная маска против усталости кожи

25.12.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Придает лицу свежий вид, хороший состав, дешевая

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о косметическом средстве, которое производит российская компания Натура Сиберика. Речь идет о маске для лица моментального действия "Против усталости кожи". Маской пользуюсь уже давно им могу сказать, что это действительно действенное средство и реально помогает справиться с усталостью кожи.

Я много времени провожу за компьютером, да и вообще наш образ жизни не способствует сиянию кожи, она становится бледной и теряет свежий вид. Вот с этими-то проблемами и помогает справиться маска Натура Сиберика.

Как ее применять. Нанести тонким слоем на очищенную кожу лица и оставить минут 10-15, после чего тщательно смыть. Эффект заметен сразу и он потрясающий. Кожа действительно приобретает свежий вид и даже становится светлее. Лицо отдохнувшее, как после хорошего сна, муж заметил и оценил положительный результат. Так что, думаю, маску стоит использовать. Я применяю ее раза 2 в неделю, если вообще не забываю о ее существовании. Хорошая масочка.

Маска продавалась в коробочке, но я ее уже давным давно выкинула. На тюбике содержится вся необходимая информация о средстве: название, активные компоненты, назначение, состав, способ применения, информация о производителе и действие на кожу активных компонентов.

Активными ингредиентами являются женьшень дальневосточный и биосахариды. Также в составе есть комплекс витаминов С, Е, F. Витамин С придает коже сияющий вид, она словно светится изнутри. Витамин F способствует поддержания молодости кожи, ну а витамин Е всегда считался витамином красоты и активно использовался в косметологии.

Ну а женьшень вообще, я думаю вне конкуренции и описывать его чудодейственное воздействие на организм нет смысла, об этом и так всем известно.

Всем рекомендую попробовать маску для лица против усталости кожи, эффект увидите сразу же. Да и цена у нее вполне доступная, всего за 100 рубле покупала.