Отзыв:

Прекрасная сметана!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Очень вкусная сметана

Мы часто покупает молочную продукцию "Бон-дари". У них все хорошее, и кефир, и ряженка, и, конечно же сметанка, которая всегда есть в холодильнике.

Сметана Бондари отличается отменным вкусом, без посторонних запахов и привкусов, просто прелесть. Жалко, что не всегда удается ее купить, потому что выпускается она, как я поняла, в ограниченном количестве и очень быстро раскупается, так как уже появились свои постоянные покупатели.

Лично мне Бондарская продукция очень нравится, все всегда свежее и очень вкусное.

Бондари - небольшое село, расположенное в Тамбовской области, до недавнего времени я и не знала, что там функционирует и, надо отметить, весьма успешно сыродельный завод, выпускающий не только сыры, но и молочную продукцию отличного качества. Мы часто покупает молочную продукцию Бондари. У них все хорошее, и кефир, и ряженка, и, конечно же сметанка, которая всегда есть в холодильнике.

Вполне возможно, что впоследствии производители начнут экономить и продукция потеряет во вкусовых качествах, но пока она нас устраивает по всем параметрам, всегда покупаем, когда видим ее на прилавках.

Сметана настолько вкусная, что ее можно есть просто так, нисколько не кислит. Обычно добавляю ее в салаты или при приготовлении различных соусов, а какой вкус она придает только что сваренному свежему борщу или румяным блинчикам!

Если увидите где-нибудь сметану "Бон-дари", обязательно попробуйте, она удивит вас отменным вкусом!