Отзыв:

Отличный качественный недорогой лак для ногтей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок и глянец, дешевый, хорошая кисть, прилично держится

Лак для ногтей Divage Everlasting Salon Manicure, оттенок № 5 на сегодняшний день является моим любимчиком, как-то поднадоели красные оттенки, хочется чего-то спокойного, мягкого, интеллигентного. Дочь много раз говорила мне про замечательный лак Диваж, мол, и качественный, и красивый, и цена привлекательная, помнится, дарила мне когда-то.

И вот решила я попробовать нетипичный для себя оттенко № 5. Мне очень понравился, смотрится классно хоть в один слой, хоть при нанесении в два. Держится прилично, если не наносить сверху базу, то первые трещинки и сколы появятся на третий день, ну а уж с базой проходите неделю. Как видите, можно и не наносить второй слой, лак даже при одном нанесении смотрится вполне достойно и не полосит, не растекается. Я по инерции крашу в два, так глянец более ярко выражен.

Кисть отличная, красит ровно, аккуратно подстриженная, волоски в разные стороны не торчат.

Смывается лак для ногтей Divage Everlasting Salon Manicure, оттенок № 5 обычной жидкостью для снятия лака, никаких проблем во время этой процедуры не возникало.

Рекомендую вам присмотреться к этому бюджетному лаку, думаю, не будете разочарованы.